Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Как я встретила вашего папу (0)

How I Met Your Father
Как я встретила вашего папу
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

05.09.2022 11:30

Победители Creative Arts Emmy 2022

В Лос-Анджелесе завершилось двухдневное мероприятие Creative Arts, которое традиционно предваряет главную церемонию «Эмми». Победители в основных категориях станут известны в ночь с 12 на 13 сентября, ну а пока поклонники телевидения могут узнать триумфаторов в так называемых технических, но не менее важных номинациях.

Телевизионный сезон 2021-2022 годов подарил зрителям немало ярких и запоминающихся моментов. Число производимых сериалов продолжает расти, поэтому Американская телеакадемия проводит отдельную церемонию для декораторов, костюмеров, хореографов, специалистов по кастингу, операторов, монтажеров, каскадеров, приглашенных звезд и многих других экспертов, участвующих в создании проектов для кабельных сетей, эфирных каналов и стриминговых платформ.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2022 16:40

Брак глазами женщины

Похоже, канал CBS увяз в сиквелах, ремейках и перезагрузках. Вслед за «Частным детективом Магнумом», «Уравнителем» и спин-оффом «Как я встретил вашу маму» зрителей ждет современная версия ситкома «Новобрачные» (The Honeymooners).

Идея оригинальной комедии зародилась в середине 50-х, когда комедиант Джеки Глисон показал в своем шоу несколько скетчей о водителе автобуса Ральфе Крамдене. Забавные сценки понравились телепродюсерам, которые заказали полноценный ситком. В сериале Ральф обзавелся женой и соседями — четой Нортонов. Новинка запрыгнула на вторую строчку телевизионного рейтинга 1955 года, но вскоре начала терять зрителей. В итоге ситком продержался в эфире только сезон.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2021 14:30

Ким Кэтролл расскажет, как встретила мужа Хилари Даф

Ким Кэтролл отказалась от участия в продолжении «Секса в большом городе», но не осталась без новой телевизионной работы. Актриса исполнит одну из ключевых ролей в спин-оффе ситкома «Как я встретил вашу маму».

Сериал «Как я встретила вашего папу» расскажет о группе друзей во главе с девушкой Софи. В апреле стало известно, что центральную героиню истории сыграет Хилари Даф. Кэтролл досталась роль выросшей Софи и по совместительству рассказчицы сериала, которая поведает сыну историю знакомства с его отцом. Недавно Ким завершила съемки в картине «О моем отце». В рабочем графике актрисы образовалось окно, чем воспользовался онлайн-сервис Hulu, завершавший кастинг в «Как я встретила вашего папу».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал