







«Все, что происходит на Миле, остается на Миле. Это закон».
«Я надеюсь, что пересеку границу и пожму руку своему другу. Я надеюсь, что Тихий океан — такой синий, каким он был в моих снах» (Рэд, «Побег из Шоушенка»)
Сальма Хайек («Фрида») присоединилась к команде озвучки комедийного мультфильма Эвана Голдберга и Сета Рогена «Сосисочная вечеринка», сообщает Digital Spy.
Джеймс Эрл Джонс рассказал журналистам о секрете творческого долголетия, ролях в кино и знаменитом персонаже «Звездных войн», которому он подарил свой голос.
Чтобы упрочить ваши позиции в качестве киновсезнаек, предлагаем ознакомиться с новой порцией интересных сведений о любимых фильмах. Первую часть занимательных фактов смотрите здесь.
Актерский состав ремейка «Годзиллы» Гарета Эдвардса («Монстры») продолжает пополняться.
В очередь на экранизацию встала еще одна новелла Стивена Кинга («Зеленая миля», «Побег из Шоушенка»). На этот раз речь идет о романе под названием «Мобильник» 2006 года выпуска.
Брайан Крэнстон (Breaking Bad/«Во все тяжкие») и Элизабет Олсен («Марта, Марси, Мэй, Марлен») приступили к переговорам об участии в перезагрузке «Годзиллы» Гарета Эдвардса.
Трехкратный номинант на премию «Оскар» и просто мастер на все руки — Фрэнк Дарабонт («Побег из Шоушенка», «Зеленая миля»), перепишет сценарий предстоящей перезагрузки «Годзиллы».
Тим Роббинс («Побег из Шоушенка»), Мишель Пфайффер («Лицо со шрамом») и Хлоя Моретц («Пипец») примут участие в новой американской комедии про неблагополучную семью. 