Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.01.2015 22:37

Ойелово и Нионго займутся шахматами

Дэвид ОйеловоСельма») и Люпита НионгоДвенадцать лет рабства») сели за стол переговоров с представителями Disney. Актеры договариваются о том, чтобы сыграть в новом проекте под названием Queen of Katwe, сообщает Tracking-Board.

Сюжет картины, основанный на реальной истории, вращается вокруг Фионы Мутеси — гениальной юной шахматистки из Уганды, которая задалась целью стать первой чемпионкой мира по шахматам от этой восточноафриканской страны.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2014 11:01

Тим Рот мечтает вернуться во вселенную Marvel

Тим Рот рассказал журналистам Craveonline о роли Мерзости в фильме «Невероятный Халк» и желании вернуться к образу культового антагониста вселенной Marvel.

«Студия Marvel собиралась вернуть этого злодея на экраны, — сказал актер. — Идея состояла в том, чтобы Эмиль Блонски сыграл значимую роль в сиквеле "Мстителей". Мы обсуждали такую возможность, но со временем их планы поменялись. Буквально вчера на пресс-конференции к "Сельме" я встретил фанатов комиксов, которые сказали мне: "Не можем поверить, что мы разговариваем с Мерзостью". Мне всегда нравились подобные роли, потому что шанс сыграть столь колоритных злодеев выпадает актерам крайне редко. Я был бы рад вернуться к этому образу».
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2014 17:04

Кастинг: рок-звезды, эмигранты и гости Кинг Конга

Как стало известно порталу Variety, Джей Кей Симмонс присоединится к Тому ХиддлстонуМстители») в новом приключенческом фильме о Кинг Конге — «Остров Черепа», мировая премьера которого недавно была перенесена на 10 марта 2017 года.

Действие фильма развернется на таинственном и опасном острове, в царстве Кинг Конга, куда отправляется группа исследователей. Поскольку детали проекта не разглашаются, пока неизвестно, кого будут играть Симмонс и Хиддлстон.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2014 19:31

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2015»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на премию «Золотой глобус». Список претендентов на приз Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения объявили Кейт Бекинсейл, Джереми Пивен, Питер Краузе и Пола Паттон.

«Отрочество» и «Игра в имитацию» получили наибольшее количество номинаций среди драм — по пять, а из всех комедий/мюзиклов вполне ожидаемым стало лидерство фильма «Бердмен» — номинирован по семи пунктам.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2014 14:28

Американский институт кино назвал лучшие фильмы года

Американский институт кино (AFI — American Film Institute) опубликовал список одиннадцати лучших фильмов 2014 года.

Многим из этих картин уже в ближайшие месяцы предстоит принять активное участие в борьбе за главные кинематографические награды. Члены организации AFI выбрали и лучшие сериалы уходящего года, одним из которых стала криминальная драма «Фарго» (Fargo), выигравшая в августе премию «Эмми» в категории «Лучший мини-сериал».
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2014 08:08

«Сельма». Вдохновляющий трейлер

LostFilm.INFO представляет первый озвученный трейлер к биографической драме «Сельма», которая расскажет о марше протеста, организованном Мартином Лютером Кингом в 1965 году в защиту прав чернокожих избирателей юга. Главные роли в картине Авы Дюверней исполнили Дэвид Ойелово, Джованни Рибизи и Тим Рот.

Это был третий по счету марш, стартовавший в Сельме, штат Алабама. Два предыдущих были жестко подавлены правоохранительными органами, что вызвало большой резонанс в обществе. Поэтому 21 марта 1965 года на улицы вышли тысячи людей, в том числе белых, которые направились в Монтгомери к дому губернатора Джорджа Уоллеса (Тим Рот), ярого сторонника расовой сегрегации.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2014 20:07

Комптон снова заговорит голосом Снуп Догга

Лейкит Стэнфилд сыграет известного рэпера Снуп Догга в биографическом фильме Straight Outta Compton, который развивает кинокомпания Universal.

Лейкит, который сам является музыкантом и даже успел продемонстрировать свои навыки рэпера в кино (в фильме «Короткий срок 12»), появится в образе молодого Снуп Догга в картине, действие которой развернется в 1980-е.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2014 18:56

Новые фотокадры: Билл Мюррей пляшет, Кэти Холмс целится

Наша галерея пополнилась новыми фотокадрами, на которых можно найти танцующего Билла Мюррея, вооруженную Кэти Холмс и страшно загримированную Мэрил Стрип.

Кроме того, наша подборка порадует поклонников «Звездных войн» свежим фото со съемочной площадки, а любителей анимационных проектов — интригующими кадрами из «Города героев».
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2014 19:18

Кастинг: «бесстыдник» для Амитивилля и новый сын Майлза Дайсона

Камерон Монахэн присоединился к Белле Торн и Дженнифер Джейсон Ли в хорроре «Ужас Амитивилля: Утраченные записи», который недавно ушел в работу под руководством режиссера Франка Халфуна.

Как сообщает TheWrap, звезда американской версии сериала «Бесстыдники» (Shameless) в настоящее время находится в финальной стадии переговоров со студиями Dimension Films и Blumhouse.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2014 11:07

Дэвид Саймон готовит минисериал о Мартине Лютере Кинге

Как сообщает Deadline, в производство запущен минисериал, основанный на книге лауреата Пулитцеровской премии Тейлора Бренча «America: In The King Years». Работу над байопиком Мартина Лютера Кинга возглавит создатель сериала «Прослушка» (The Wire) Дэвид Саймон.

Продюсером минисериала выступит Опра Уинфри, уже выполняющая схожие функции в байопике «Сельма», работу над которым ведет Ава Дюверней. «America: In The King Years» рассказывает о жизни знаменитого борца за гражданские права от его первой проповеди в 1954 году до убийства в Мемфисе.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 62

Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ