Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.04.2023 10:31

Чарли Шин увлекся азартными играми

Время и перспектива заработать большие деньги лечат любые раны: актер Чарли Шин и шоураннер Чак Лорри готовы зарыть топор войны и вновь поработать вместе.

Шин и Лорре уже сотрудничали при создании ситкома «Два с половиной человека». Чарли и раньше считался проблемным актером, а весной 2011 года он и вовсе пошел вразнос и обрушился с публичной критикой на своего босса. Лорре не стал терпеть унижения и указал буяну на дверь. Шин потерял главную роль в ситкоме, а заодно и один из самых крупных контрактов на эфирном ТВ. Чарли объявил, что разрыв соглашения был неправомерным и подал иск на $100 млн. Денежный вопрос решился за закрытыми дверями и не дошел до суда.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2023 13:30

«Теория большого взрыва» получит новый спин-офф

HBO Max готовится к ребрендингу, поэтому корпорация Warner Bros. Discovery остро нуждается в новом контенте. Медиагигант решил привлечь внимание к обновленной онлайн-платформе с помощью очередного спин-оффа ситкома «Теория большого взрыва».

Оригинальный сериал выходил на эфирном канале CBS с 2007 по 2019 год. Комедия пользовалась большой популярностью и выиграла множество теленаград, включая десять Прайм-тайм премий «Эмми». В 2017 году на CBS стартовал приквел — «Детство Шелдона». Ситком понравился критикам и входит в десятку самых популярных программ на всем американском ТВ.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2016 13:33

Костры амбиций разгорятся на ТВ

Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, успешный телепродюсер Чак ЛорриДва с половиной человека»/Two and a Half Men) и сервис Amazon приступают к работе над мини-сериалом, в основу которого будет положен роман Тома Вулфа «Костры амбиций».

Проект еще находится на стадии разработки, но по задумке он будет состоять всего из восьми эпизодов. Сценарий новой драмы напишет Маргарет НэглПриятная ложь»), которая также разделит продюсерские функции шоу с Лорри.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

04.01.2013 20:19

Названы претенденты на награду Гильдии продюсеров Америки

Гильдия продюсеров Америки (PGA — Producers Guild of America) опубликовала список претендентов на награду за 2012 год.

Как обычно, конкурс будет проходить в нескольких номинациях. Скоро мы узнаем имена лучших продюсеров художественных и анимационных фильмов, а также комедийных, драматических и часовых телевизионных сериалов.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2012 16:39

Оскар потерял интригу?!

В воскресенье ночью в американском отеле Беверли Хилтон были объявлены лауреаты 23-я церемонии гильдии продюсеров Америки. Мнение членов данном организации в последние годы становилось пророческим. Так четыре предыдущих раза главный приз гильдии доставался фильмам, завоевывающим впоследствии главный приз американской Академии кинематографических искусств и наук «Оскар».

На сей раз гильдия продюсеров признала лучшей картиной немую драму Мишеля Хазанавичуса «Артист». Можно ли говорить о том, что судьба главной номинации «Оскара» предопределена?! С вероятностью, превышающей 50% да!
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2011 18:00

Чак Лори: «Из-за Шина я хотел уйти из Two and a Half Men»

Чак Лори по праву считается одним из самых влиятельных людей на американском телевидении. Его участие в проекте почти всегда означает успех, над его комедиями смеются по обе стороны Атлантики, но и у больших людей бывают проблемы, с которыми не так легко справиться. Для знаменитого продюсера таким моментом оказался скандал с Чарли Шином, которого попросили уйти из сериала Two and a Half MenДва с половиной человека») из-за неподобающего поведения на и за пределами съемочной площадки. В интервью TVGuide Лори рассказал о том периоде в его жизни и карьере.

«Я хотел уйти из шоу прошлой весной. Объявил им, что если по какой-то причине я стал Антихристом, то буду рад покинуть площадку. Останавливать шоу было не в моих интересах, и я определенно не хотел оставлять людей без работы. Предложил им взять другого парня и не заморачиваться на мой счет».
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона,
Поделиться:

21.09.2011 00:39

25 миллионов для Шина

Чарли Шин и Warner Bros. почти договорились о компенсации за увольнение актера из сериала Two and a Half MenДва с половиной человека»). Об этом сообщает Los Angeles Times. По информации издания, Чарли получит 25 миллионов долларов в качестве отступных. Стороны пока не пожали друг другу руки, но, судя по сообщению, близки к консенсусу.

В то же время, представитель Warner Bros. отрицает само существование соглашения, а менеджер Шина перенаправил журналистов на адвоката актера, телефон которого был на тот момент «вне зоны доступа».
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2011 01:41

С Чарли Харпером вопрос закрыт

Как ни прискорбно, но худшие опасения по поводу главного героя сериала Two and a Half MenДва с половиной человека») оправдались. Чарли Харпер в исполнении Чарли Шин действительно погибнет в первом эпизоде нового сезона. Об этом сообщает Deadline. Зрителям покажут эпизод похорон персонажа. На службе, кроме родственников, будут присутствовать и все девушки, с которыми у Чарли были отношения.

После церемонии на продажу будет выставлен особняк, в котором происходит основное действие сериала. Среди покупателей окажутся герои других ситкомов Чака ЛориТеория Большого взрыва», «Майк и Молли») и... Эштон Катчер.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , персона,
Поделиться:

01.08.2011 23:34

А был ли Чарли?

Хороший фокусник знает: для того, чтобы твой трюк получился, иногда нужно просто отвлечь зрителя. Телевидение – волшебный мир? Да, кто бы спорил, поэтому там иногда работают те же приемы, что и у иллюзионистов. К чему все это, и какое отношение ко всему сказанному имеет сериал Two and a Half MenДва с половиной человека»)? Может быть и никакого, а может и самое непосредственное.

Мэтт Митович, колумнист TVLine.com, усомнился в том, что герой Чарли Харпера (которого до сих пор играл Чарли Шин) куда-то пропадет из шоу. Как же, а что же тогда будет делать Эштон Катчер? Тем более, что Чак Лори как-то обещал, что Харпер погибнет в автомобильной катастрофе в самой первой серии девятого сезона?
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ