Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2011 00:39

25 миллионов для Шина

Чарли Шин и Warner Bros. почти договорились о компенсации за увольнение актера из сериала Two and a Half MenДва с половиной человека»). Об этом сообщает Los Angeles Times. По информации издания, Чарли получит 25 миллионов долларов в качестве отступных. Стороны пока не пожали друг другу руки, но, судя по сообщению, близки к консенсусу.

В то же время, представитель Warner Bros. отрицает само существование соглашения, а менеджер Шина перенаправил журналистов на адвоката актера, телефон которого был на тот момент «вне зоны доступа».

Ожидаемое соглашение поставит точку в конфликте между актером и студией. Началось все в январе, когда Warner Bros. прекратило производство сериала «Два с половиной человека» из-за Шина и его бесконечных гулянок и скандалов с продюсерами. Через несколько недель он заявил, что готов к работе, но когда студия отказалась сотрудничать с исполнителем, тот перешел в публичное наступление. В нескольких ток-шоу он нелицеприятно отозвался о создателе сериала Чаке Лори.

После этого Warner Bros. приняла решение разорвать контракт со скандалистом. Шин, в свою очередь, подал в суд на студию за досрочное расторжение контракта и предъявил им иск на 100 миллионов долларов. На момент увольнения из Двух с половиной человека, Чарли был самым высокооплачиваемым актером на телевидении с окладом в $1.2 миллиона за эпизод.

А последние несколько месяцев он потратил на то, чтобы восстановить свою репутацию, и взялся за работу. В частности, он заключил соглашение с компанией Debmar-Mercury, которая займется производством сериала Anger Management («Управление гневом»), в котором Шин исполнит главную роль. Шоу сейчас находится в разработке, но так пока и не нашло себе места ни на одном кабельном канале.

Кроме того, комик несколько раз появился на телевидении. Лейтмотивом его выступлений было раскаяние и признание своей вины за тот конфликт. В частности, в интервью Джею Лено, ведущему программы The Tonight ShowНочное шоу»), он заявил, что сам бы себя уволил в той ситуации. В воскресенье он вручал «Эмми» лучшему комедийному актеру и пожелал своим бывшим коллегам всего наилучшего.



Премьера нового сезона «Два с половиной человека» с Эштоном Катчером в главной роли состоялась в понедельник.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ