Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2017 18:20

Детки в клетке

Американская кинокомпания Nash Entertainment и австралийские студии Media Funds Management и Myth Film Company намерены рассказать зрителям поразительную историю жизни одного из пионеров неонатологии, передает издание Deadline. Главным героем медицинской драмы с предварительным названием «Царство грез» (Dreamland) станет доктор Мартин Кони.

Некоторые современные историки полагают, что у Кони никогда не было настоящего диплома врача. Как бы то ни было, ему удалось внести огромный вклад в систему здравоохранения США. В XIX веке в Америке был крайне высокий показатель детской смертности, поскольку недоношенных и больных младенцев сразу же выписывали домой. На стыке веков ученые начали создавать первые инкубаторы для новорожденных, однако больницы долгое время отказывались от их использования.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2015 23:47

DreamWorks снимет домашнее видео

По сведениям журналистов The Tracking Board, руководство компании DreamWorks приняло решение снять с полки проект семейной комедии Home Movies.

Идея фильма родилась в стенах студии еще пять лет назад. Продюсером ленты был назначен Шон ЛевиНочь в музее»), задание написать сценарий получил Джаред Стерн, а на главную роль претендовал Винс Вон. Спустя год компания сменила вектор развития сюжета в сторону сверхъестественной драмы, в связи с чем пост сценариста был передан Томасу МакКарти.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ