Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2023 15:00

Томми Флэнаган всплывет в памяти Рассела Кроу

Рассела Кроу и Томми Флэнагана не позвали в продолжение «Гладиатора», поэтому они решили воссоединиться в другом кинопроекте: актеры встретятся на съемках криминального триллера «Спящие псы» (Sleeping Dogs).

Экранизация романа Э.О. Чировици «Книга зеркал» расскажет о детективе Рое Фримане, который соглашается на новый и пока не протестированный метод лечения болезни Альцгеймера, чтобы вспомнить подробности старого дела об убийстве профессора колледжа. Герой объединяется со старым напарником и пытается заполнить пробелы в памяти. Дело принимает неожиданный оборот, когда сыщик встретит загадочную женщину и начнет путать реальность и воспоминания...
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2021 17:15

Джейми Кинг спасет Антонио Бандераса

Джейми КингЧерное лето»), Антонио БандерасМаска Зорро») и Томми ФлэнаганСыны анархии») подписались на участие в съемках боевика «Банши», режиссером которого станет Джон КейесЖить или умереть»). По словам последнего, зрителей ждет запутанная история о семье и мести, а сценарий к ней написал Мэттью Роджерс.

Главной героиней фильма будет наемница, работающая под кодовым именем Банши. Она попалась на крючок влиятельного киллера по имени Энтони Грин, который когда-то убил ее отца, и теперь пытается получить награду за голову ее бывшего наставника. Последний ушел в подполье еще пять лет назад, а сейчас за ним устроили настоящую охоту, и Банши должна опередить Грина и его армию, иначе Калебу несдобровать.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2018 20:14

Анонимные Олдман и Альба

Несмотря на то, что съемки нового инди-триллера «Анонимные убийцы» идут полным ходом, кастинг в проект продолжался до недавнего времени. В последний вагон уходящего состава актеров запрыгнули неподражаемый Гэри Олдман («Оскар» за лучшую мужскую роль в «Темных временах») и обворожительная Джессика Альба (номинация на «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в сериале «Темный ангел»), пишет Empire. Режиссер фильма — Мартин ОуэнДа будет зло»), сценарий написан им же, совместно с Элизабет Моррис и Сетом Джонсоном.

По сюжету, мы попадаем в совершенно другой мир, который существует вне нашего повседневного мира — с его порядками, законами и правилами. Каждого в конце ждет смерть, каждый чувствует нестерпимый зуд, слышит голос из тьмы, приказывающий погасить пламя чьей-то жизни. Вы можете столкнуться с незнакомцем на улице, обменявшись с ним вежливыми улыбками, даже не подозревая, что он в этот момент представил себя стоящим над вашим окровавленным телом, испускающим свой последний вздох. И для таких людей есть место. Все они убивали, все они думают об убийстве. Кто-то хочет остановиться, кто-то хочет поговорить, а кто-то нуждается в том, чтобы его выслушали.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2016 13:27

Кастинг: ожившие ужасы и потерянный в горах

Эбигейл БреслинМаленькая мисс Счастье») вошла в актерский состав комедийного хоррора Fear, Inc., сообщает информационный портал Variety.

Съемки фильма уже стартовали, а Бреслин составит компанию Лукасу Неффу, Кейтлин Стэйси, Крису Маркетту, Стефани Дрэйк и Марку Мозесу, принимающим участие в работе над ужастиком. Режиссерское кресло ленты занял Винсент Маскиале, сценарий написал Люк Барнетт.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ