Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.01.2013 22:32

10 реальных пар телезвезд, о которых вы и не подозревали

Многие, конечно же, знают, что Анна ФэрисОчень страшное кино») и Крис Прэтт (Parks and RecreationПарки и зоны отдыха») состоят в браке, однако то, что, к примеру, Ник Офферман и Миган Маллолли (оба так же снимаются в «Парках») тоже связаны семейными узами, — для подавляющего большинства, скорее всего, станет большим сюрпризом.

Для тех, кто следит не только за карьерой любимых актеров, но и за личной жизнью, мы решили сделать небольшую подборку пар, которые, порой, делят между собой не только одну съемочную площадку.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2012 10:50

Новые фото Dexter: Декс и Деб в опасной близости

Седьмой сезон Dexter («Декстер»), по всей видимости, будет смертельно сексуальным.

Showtime опубликовал несколько новых рекламных фотографий предстоящего сезона драмы, на которых изображены Декс (Майкл С. Холл) и Деб (Дженнифер Карпентер) стоящие пугающе (и соблазнительно) близко.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:

10.08.2012 16:22

7-й сезон Dexter: ключевые моменты и новые фотокадры (Спойлеры!)

Может ли Декстер оказаться на своем столе?

На новом постере предстоящего седьмого сезона сериала Dexter («Декстер») канала Showtime мы видим коронный надрез щеки перед забором крови жертвы героя Майкла С. Холла.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2012 13:07

«Декстер»: 8-минутное интервью с Майклом С. Холлом

LostFilm.INFO представляет озвученное интервью с главным действующим лицом сериала Dexter («Декстер») Майклом С. Холлом, воплотившим образ «справедливого карателя». Вместе с ним своими впечатлениями делится исполнительница роли Ханны Ивонн Страховски.

Несколько слов будет сказано об общих впечатлениях от восьми лет работы над образом, и кое-что — о новом 7-м сезоне.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, интервью, ,
Поделиться:

31.07.2012 11:43

Звезда Dexter о премьере 7-го сезона и сцене соблазнения (Спойлеры!)

Чувство удовлетворения Декстера (Майкл С. Холл), когда его Темный Пассажир наконец-то добился своего, — не идет ни в какое сравнение с тем, что пережила Дженнифер Карпентер, когда ей, наконец, удалось сыграть роль Деб, стоящей лицом к лицу с ее братом — серийным убийцей — на месте преступления.

К счастью для нас, этот момент, на котором закончился предыдущий сезон Dexter («Декстер»), будет фигурировать в премьерном эпизоде седьмого сезона драмы Showtime (30-го сентября). И судя по тому, что говорит Карпентер, он будет весьма неплохим.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2012 15:37

64-я премия «Эмми»: номинанты

Вчера, 19-го июля, были объявлены номинанты 64-й премии «Эмми» — главной телевизионной премии США. По числу номинаций вне конкуренции оказались American Horror StoryАмериканская история ужасов») и Mad MenБезумцы»). HomelandРодина») — самое представительное телешоу среди дебютантов.

В прошлом году в номинации «драматический сериал» победителем стали «Безумцы» канала AMC, а лучшим комедийным телешоу был признан сериал Modern FamilyАмериканская семейка») от ABC.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

20.07.2012 10:24

Dexter: первая встреча Дэб с Темным Пассажиром

«Отойди от тела», — умоляет Деб в последнем трейлере предстоящего седьмого сезона сериала DexterДекстер»).

Напомним, предыдущий сезон драмы Showtime закончился тем, что Деб (Дженнифер Карпентер) обнаружила Декстера (Майкл С. Холл), стоящего над телом своей последней жертвы. Сложностей ситуации добавляет тот факт, что Деб только что призналась, что влюблена в Декстера.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, любопытно, ,
Поделиться:

19.07.2012 11:20

Один из Heroes присоединяется к Dexter (Спойлеры!)

У Декстера Моргана может появиться еще один серьезный повод для беспокойства, помимо того, что Дэб, наконец, встретилась с его Темным Пассажиром.

Сантьяго Кабрера, известный по сериалу HeroesГерои») был утвержден в сериале Dexter («Декстер») канала Showtime. Он сыграет Итана Прайса, писателя, занимающегося расследованиями для своей книги об известных убийствах. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2012 11:55

Звезда «Чака» отправляется к «Декстеру». Спойлеры!

Ивонн Страховски появится в нескольких эпизодах в предстоящем сезоне драмы DexterДекстер»). Об этом объявил канал Showtime. Страховски хорошо известна благодаря роли агента ЦРУ Сары Уокер в сериале ChuckЧак»), который выходил на канале NBC.

Страховски станет Ханной Маккей, сильной, независимой женщиной с прошлым, о котором она изо всех сил пытается забыть. Встреча Ханны и Декстера (Майкл С. Холл) произойдет в тот момент, когда департамент полиции Майами обратится к ней за помощью в раскрытии старых дел. Во время их совместной работы Декстер начнет подозревать, что Ханна не так проста, как она хочет казаться.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2012 16:22

Кто станет новой подружкой Декстера? Спойлеры!

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

Главный герой сериала Dexter («Декстер») от Showtime в седьмом сезоне, по всей видимости, будет много времени проводить в стрип-клубе.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 43

Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ