Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2023 10:30

Убить Кастро

Аль ПачиноЛицо со шрамом»), Диего БонетаТерминатор: Темные судьбы») и Холо МаридуэньоСиний Жук») исполнят главные роли в фильме Killing Castro. Режиссерское кресло проекта отдано Еифу РивереВласть в ночном городе. Книга вторая: Призрак») — это будет его дебют в полном метре.

Лента основана на реальных событиях. Действие развернется в 1960 году. Вскоре после победы в Кубинской революции Фидель Кастро отправляется в Нью-Йорк, чтобы выступить с речью перед ООН. В отеле кубинскому лидеру оказывают не слишком радушный прием, и он принимает приглашение Малкольма Икс и останавливается в Гарлеме. Обычный агент ФБР под прикрытием внезапно становится главным активом бюро — изначально он должен был следить за Малкольмом Икс, но теперь ему нужно уберечь Кастро от нападения ЦРУ и итальянской мафии.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2015 16:24

Кастинг: жена для Крэнстона и наставник для Аффлека

Всего несколько недель назад Брайан Крэнстон объявил, что приступает к работе над новым фильмом Wakefield («Уэйкфилд»*). И сейчас, когда съемки картины уже начались, стало известно, что компанию Крэнстону составит Дженнифер ГарнерСорвиголова»). Об этом сообщает информационный портал Empire.

Сценарий написала Робин СуикордЖизнь по Джейн Остин»), она же и возглавит съемки драмы. В основу сюжета положен рассказ Эдгара Лоуренса Доктороу, напечатанный в журнале The New Yorker и являющийся «осовремененной» версией одноименной новеллы Натаниэля Готорна.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2013 11:06

«Трансформеры 4» получили название

После череды слухов «Трансформеры 4» все-таки получили официальное название. Очередная часть популярной франшизы будет называться Transformers: Age Of ExtinctionТрансформеры: Эра вымирания»). Доказательством служит официальный постер к фильму.

Стали известны и некоторые подробности сюжета. Персонаж Марка Уолберга перевоплотится в испытывающего череду проблем изобретателя, являющимся отцом-одиночкой. Головной боли ему будет добавлять его дочь Тесса (Никола Пельтц), начавшая встречаться с гонщиком Шэйном (Джек Рейнор). Келси Грэммер исполнит роль злодея Гарольда Аттинжера.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2012 21:32

Кастинг: новый Мэньют, каннибалы и веселое пение

Деннис Хэйсберт ведет переговоры о роли Мэньюта в фильме «Город грехов 2». В оригинале, напомним, этого персонажа сыграл Майкл Кларк Дункан, который скончался этим летом, не восстановившись после тяжелого инфаркта.

Если переговоры пройдут удачно, актер присоединится к Микки Рурку, Джессике Альбе и Розарио Доусон, которые в сиквеле знаменитого нуар-триллера Роберта Родригеса обещали вернуться на свои роли.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

20.06.2012 17:31

Кастинги: из Lost в Grimm, из Nikita в Being Human (Спойлеры)

Актер сериала LostОстаться в живых») Марк Пеллегрино станет приглашенной звездой во втором сезоне сказочной драмы Grimm («Гримм»), сообщает TVGuide.

Пеллегрино, который сыграл дьявола в SupernaturalСверхъестественное») и покровителя острова Джейкоба в «Остаться в живых», исполнит роль старого школьного друга Хэнка (Рассел Хорнсби), чья дочь пропала без вести. Как добавляет TVline, для Хэнка станет большим сюрпризом, что его старый приятель является койотоподобным существом.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ