Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.05.2023 11:00

Маньяк в маске и зловещий кордицепс: победители премии MTV

В Америке объявили победителей одной из главных «народных» кино- и теленаград планеты: свои призы вручил музыкальный канал MTV.

По доброй традиции, канал составил списки соискателей премии. Затем в дело вступили обычные зрители, которые могли проголосовать за полюбившихся номинантов на сайте MTV. Вручение наград должно было состояться в одном из огромных ангаров аэропорта Санта-Моники, но в планы организаторов церемонии вмешалась забастовка сценаристов. Сначала от участия в мероприятии отказалась его ведущая Дрю Бэрримор. Вскоре ее примеру последовали многие номинанты и гости церемонии. Руководители MTV согласились, что шикарная вечеринка будет смотреться не слишком уместно на фоне проблем бастующих сценаристов. В итоге церемония ушла в уже опробованный в коронавирусную эпоху онлайн-формат.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2022 11:00

Ариэль Уинтер научится правильному питанию

Ариэль Уинтер возвращается на ТВ: звезда знаменитой многосерийной комедии «Американская семейка» исполнит одну из главных ролей в ситкоме «Голодные» (Hungry).

Изначально на эту роль претендовала Деми Ловато, но в последний момент певица переиграла планы из-за напряженного рабочего графика. Ловато не появится на экране, но сохранит за собой продюсерский пост. Канал NBC готовился к съемкам пилотной серии, поэтому продюсерам пришлось в срочном порядке обзванивать свободных актрис. Для Уинтер это будет первая постоянная роль в сериале со времен «Американской семейки». Хит ABC завершился в 2020 году и принес Ариэль четыре награды Гильдии киноактеров Америки.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2018 19:02

«Это что-то новенькое!». Трейлер мультфильма «Распрекрасный принц»

Сюжет многих детских сказок вращается вокруг персонажей женского пола — принцесс, обиженных жизнью падчериц, узниц высоких башен. Режиссер Росс Венокур и один из продюсеров франшизы «Шрeк» Джон Х. Уильямс решили исправить это положение и создали музыкальный мультфильм, главным героем которого стал принц, обожаемый всеми девушками королевства. Понятно, что рано или поздно ему придется жениться на одной из них, но препятствием к торжественной церемонии станут отнюдь не муки выбора лучшей из лучших.

По сюжету, главный герой проекта «Распрекрасный принц» от рождения обладает даром очаровывать слабый пол. Любая девушка теряет голову от одного только взгляда на его белоснежную улыбку. Но с безграничным обаянием приходят и бесконечные проблемы: принца ненавидят все мужчины королевства, потому отец настоятельно рекомендует своему отпрыску поскорей остепениться. Однако, согласно пророчеству, когда юноше исполнится 21 год, его чары исчезнут навсегда. Спасти главного героя может только настоящая любовь и череда связанных с ее поиском суровых испытаний.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2012 22:29

«Голодные игры», «Сумерки», «Лузеры» и прочие звезды Teen Choice Awards 2012

В минувшее воскресенье в США в очередной раз награждали кумиров подростков всей планеты. Шоу вели Деми Ловато и Кевин Макхэйл. Было заявлено, что награды отражают вкусы 134 миллионов подростков («Эй, у нас так много тинейджеров?», — спросил Макхэйл в этот момент). Зрителей своим выступлением порадовали Flo Rida, Джастин Бибер, Карли Рэй Джепсен и даже No Doubt.

Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер унесли с собой немало наград, да и вообще «Сумерки» стали предсказуемо главной звездой шоу — вся серия получила Ultimate Choice Award, а «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» — награду как «Самое романтическое кино».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , любопытно, , ,
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ