Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2019 19:00

Лети, женщина-птица!

В прошлом году в Сети набрал обороты очередной челлендж, связанный со страшной женщиной по имени Момо. В мессенджере WhatsApp началась вирусная смертоносная игра, в которой подросткам предлагалось написать, позвонить или же ответить на звонок Момо. Создание с бледной кожей и выпученными глазами запугивало пользователей, угрожало им обещанием скорой смерти и призывало вредить себе. Власти ряда стран утверждают, что игра стала причиной ряда подростковых самоубийств. Теперь голливудские продюсеры намерены продолжить челлендж на больших экранах.

Студия Orion Pictures, стоявшая за созданием последних «Детских игр», объединит усилия с Роем ЛиОно») и его компанией Vertigo Entertainment, а также с японским продюсером Такасигэ Итисэ, чтобы снять фильм о Момо. Примечательно, что Ли и Итисэ не раз работали вместе — именно они открыли дорогу «Проклятию» и «Звонку» на американский кинорынок.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2014 11:13

«Проклятие» дождалось перезагрузки

Как сообщает Deadline, студии Ghost House Pictures и Good Universe планируют перезагрузить франшизу «Проклятие».

Сценаристом проекта выступит Джефф БюлерПолуночный Экспресс»), а функции продюсера возьмут на себя Сэм Рэйми, Роберт Тейперт и Такасигэ Итисэ. Оригинальный японский ужастик «Проклятие», режиссером и сценаристом которого выступил Такаси Симидзу, вышел на экраны в 2002 году.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2012 12:02

Режиссер «Звонка» заблудится в «Лесу самоубийц»

Режиссер Хидэо Наката, известный по фильму ужасов «Звонок» и двум его продолжениям, берется за адаптацию графического романа The Suicide Forest («Лес самоубийц»), сообщает Collider. Сделали комикс автор Эль Торрес и художник Габриэль Эрнандес, а продюсированием будущего фильма заинтересовались Рой ЛиОтступники», «Проклятие») и Така Ичисе.

Неподалеку от Токио расположен Аокигахара — огромный лес и одно из самых живописных мест в Японии. По иронии судьбы, именно этот лес является самым известным во всем мире местом для совершения суицида. Согласно легенде, духи многих самоубийц до сих пор обитают в этом лесу.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


1
Всего: 3


Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ