Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.07.2012 09:52

Джеймс Марсден сыграет Джона Кеннеди в «Дворецком» Ли Дэниелса

Джеймс Марсден сменил Мэттью Макконахи и сыграет изначально предложенную тому роль Джона Ф. Кеннеди в новом фильме Ли Дэниелса «Дворецкий», сообщает The Playlist. Причины, по которым Макконахи покинул проект, не называются, однако, вероятно, приглашение Марсдена пойдет фильму только на пользу. Личность Джона Кеннеди всегда привлекает к себе повышенное внимание, такие роли лучше играть чуть менее известным актерам.

В картине рассказывается история Юджина Аллена, самого известного дворецкого Белого дома, прислуживавшего в течение 36 лет (с 1952 по 1986 год) восьми различным президентам США. Поэтому количество звезд, занятых в фильме, просто поражает воображение.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2011 21:30

Три фильма с... «ожиданным» концом

Обманывают нас с вами, дорогие мои, обманывают, черти. Нагло врут, честное слово. Говорят все время: фильм будет интересный, сходите на него обязательно, раньше вы такого никогда не видели и вообще будете ошарашены, посмотрите, какие у нас актеры, это я вам говорю, русские друг друга не обманывают. И ты думаешь про себя, а иногда и вслух: «А действительно, актеры-то хорошие! И режиссера я вроде бы где-то видел. И оператора. Хотя нет, его не видел. Пойду посмотрю». И все, идешь весь благоговейный, греешь билет в кармане, может быть даже зовешь друзей с собой, потому что уверен, что фильм не подкачает. И он действительно оказывается ничего такой, нормальный, можно глянуть. На разок такой, под чипсы. Но вот свербит в тебе все равно, что ты зря деньги на все это буйство красок потратил. Ходишь по квартире, думаешь: «Отчего же мне это все так грустно делается, когда я этот фильм вспоминаю?» А потом как обухом по голове: да ты же знал, чем он кончится еще тогда, когда афишу увидел! Эвона как оно происходит-то. Так что сегодня будем вас предостерегать всеми возможными средствами от зря потраченного времени. На все про все — три попытки. Ну, это как всегда.

«Загадочная история Бенджамина Баттона»
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ