Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.07.2020 19:49

Формула преступления Алины Ланиной

Завершились съемки детективного сериала Сергея Виноградова «Формула преступления». Производство 32-серийного исторического детектива, главную роль в котором исполнила Алина Ланина, проходило на протяжении десяти месяцев в культурной столице России.

Сюжет сосредоточен вокруг Анастасии Ардашниковой (Ланина) — первой женщины, получившей диплом юридического факультета Сорбонны. Героиня, вернувшись в 1896 году из Франции в родной Санкт-Петербург, полна профессионального пыла и надежд стать криминалистом. Однако очень скоро девушка обнаруживает, что не все разделяют ее стремления. Столкнувшись с отечественными реалиями работы в сыскной полиции, Анастасия понимает, что она очень далека от российского образа жизни. В ходе расследования ряда таинственных злодеяний девушке предстоит понять, что не всякое преступление можно подогнать под идеальную формулу.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2016 15:13

Абсурдная четверка. Трейлер к «Защитникам»

Уже больше года прошло с того дня, когда студия Enjoy Movies выпустила тизер к первому отечественному супергеройскому боевику «Защитники». Тот ролик разделил публику на два лагеря — тех, кто традиционно скептически относится с российскому кинопрому, и других, которые, будучи заинтригованными, приготовились дождаться хотя бы полноценного трейлера прежде, чем ставить крест на новом детище Сарика Андреасяна.

Сюжет фильма, как и большинство историй из графических романов, прост и незатейлив. В тяжелые для страны времена несколько бывших, ушедших в тень супергероев объединяются, дабы защитить свою родину. В их число входят управляющий каменистыми породами Лер (Себастьян Сисак), мужчина-ветер Хан (Санжар Мадиев), женщина-невидимка Ксения (Алина Ланина) и способный трансформировать свою верхнюю часть тела в медвежью Арсус (Антон Пампушный). Все они призваны противостоять некой страшной и могущественной силе, с которой не способна справиться даже армия…
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ