Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Защитники (2016)

100 мин. (01:40) - Фэнтези, Фантастика, Приключения, Боевик
Защитники
5.314 из 10 (голосов: 51)
Дата выхода: 24 февраля 2017
Дата выхода (РФ): 23 февраля 2017
Слоган: «Отряд советских супергероев»
Режиссёр: Сарик Андреасян
Сценарий: Андрей Гаврилов
Продюсер: Владимир Поляков, Гевонд Андреасян, Сарик Андреасян
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.

Трейлер



Защитники

Все ролики

Фото

Фото Защитники Фото Защитники Фото Защитники
Все фото (44)

Новости

21.04.2021 17:17

Бокс-офис России застрял в Чернобыле

Российский бокс-офис продолжает удивлять своим непостоянством: одна неделя несказанно радует дистрибьюторов, а другая разочаровывает. Если по результатам предыдущего уикенда состояние отечественного проката можно было назвать обнадеживающим, то уже прошедшие выходные ничего радостного не принесли. Доходы кинотеатров сократились на треть, и вину за подобное ухудшение нельзя перекладывать исключительно на новинки — они стартовали на уровне ожиданий, а вот старожилам пятерки лучших пришлось туго.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (15-18 апреля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2020 17:08

О Нагиеве на самоизоляции снимут комедийный сериал

Отечественный режиссер Сарик АндреасянЗащитники») явит зрителям свой новый сериал под названием «Нагиев на карантине». Премьера комедии назначена на 30 апреля, а состоится она в одном из онлайн-кинотеатров.

Исходя из названия можно понять, что сериал расскажет о жизни в новой реальности самоизоляции популярного российского актера и шоумена Дмитрия НагиеваГудбай, Америка», «Самый лучший день»). Долгие годы актер жил в бешеном темпе съемок в кино и телепередачах, но вдруг все как бы застыло: теперь он занят сугубо домашними делами, которыми не очень привык заниматься. Уроки с детьми, приготовление еды, прямые эфиры из спортзала и даже огород — все это заставляет его взглянуть на жизнь по-новому.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2020 11:20

Великий Онегин

Режиссер, сценарист и продюсер комедий «Беременный», «Тот еще Карлосон!» и «Что творят мужчины!» Сарик Андреасян замахнется на Александра, понимаете ли, нашего Пушкина. Стахановец российского кинематографа экранизирует «Евгения Онегина» в духе голливудского «Великого Гэтсби».

«Хочу снять "Онегина", сохранив эпоху, но при этом сделав его в современной манере, — сказал Андреасян. — Съемка, музыка — все современное, но с сохранением эпохи. Сейчас мы пишем сценарий — очень медленно, скрупулезно, потому что там очень много нюансов. Это все-таки Пушкин... В "Онегине" нет диалогов, а люди ведь должны разговаривать.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал