Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2017 21:16

Ешь местное. Трейлер «Натуральных упырей»

Пока сериал «Сорвиголова» готовится к выходу третьего сезона, киноманы могут полюбоваться на Чарли Кокса на большом экране. Этой осенью в наших кинотеатрах откроется комедийный хоррор «Натуральные упыри», в котором он исполняет одну из главных ролей наравне с такими знакомыми сериаломанам актерами, как Макензи КрукПочти человек»), Фрима АджьеманВосьмое чувство») и Тони КерранНепокорная земля»).

Постановкой ленты, которая в оригинале называется «Ешь местное», занимался Джейсон Флеминг. Начиная с 80-х годов прошлого века он строил актерскую карьеру, а теперь решил дебютировать в качестве режиссера. Сценарий ужастика написал Дэнни КингДикий Билл»).
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2016 11:50

Школа воров

Кинокомпании Image Movers и Voltage Films объединят усилия в работе над экранизацией романа Дэнни Кинга «Школа для негодяев», передает Variety. Режиссерское кресло комедийного экшен-триллера с предварительным названием «Академия “Гафин”» (The Gafin Academy) досталось братьям Дрю и Джону Эрику ДаудламДьявол»), которым предстоит реализовать сценарий Аарона Рэпка и Стюарта Кэя.

Главным героем романа Кинга стал трудный подросток Уэйн Банстед, с позором изгнанный из школы после того, как учителям стало известно, что он обчистил близлежащий продуктовый магазинчик. Хулигана решают отправить на перевоспитание в специализированное учебное заведение для малолетних преступников, однако протагонист обнаруживает, что преподаватели академии «Гафин» вовсе не собираются ставить учеников на путь исправления, а делают из них высокопрофессиональных воров...
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2015 19:43

Режиссерский дебют Джейсона Флеминга заточил клыки

Как сообщает портал Empire, Джейсон ФлемингВий», «Карты, деньги, два ствола») решил последовать примеру многих своих коллег и испытать себя по другую сторону камеры. Британский актер готовится к режиссерскому дебюту в фэнтезийном боевике на вампирскую тему «Царство крови» (Reign Of Blood). Сценаристом будущего фильма выступит номинант на премию BAFTA Дэнни Кинг, знакомый с Флемингом по работе над драмой «Дикий Билл».

В центре сюжета нового фильма — могущественное вампирское сообщество, чье собрание грубо прерывается дерзким вторжением отряда по борьбе с кровососами во главе с капитаном Бингхэмом. Последний был одержим идеей истребить клан клыкастых отродий, но он никак не ожидал встретить на сходке все вампирское семейство в сборе. Так начнется опасная война, которая повлечет за собой множество жертв…
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2013 17:59

«Линкольн» — лидер по числу номинаций BAFTA

Стали известны кандидаты на награды Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA). 65-я церемония вручения пройдет 10-го февраля. Ее ведущим станет Стивен Фрай.

Больше всего номинаций у биографической драмы Стивена Спилберга «Линкольн». В списке претендентов на награды картина упоминается 10 раз. Однако сам оскароносный режиссер в число номинантов не попал.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ