Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.06.2023 18:36

Морган Фриман сыграет ветерана Вьетнама

Сценарист и режиссер Кайл Хаусманн-Стоукс продолжает собирать впечатляющий актерский состав для своего дебютного полнометражного фильма — драмы My Dead Friend Zoe («Мой мертвый друг Зои»). Ранее на участие в съемках подписались Эд Харрис, Сонекуа Мартин-Грин и Натали Моралес, а теперь стало известно, что компанию им составят Морган ФриманПобег из Шоушенка»), Глория РубенМистер Робот») и Уткарш АмбудкарБриттани бежит марафон»).

Проект описывается как история о жизни военных ветеранов со всеми их триумфами и болезненным возвращением домой, а в основу сюжета будет положена короткометражная лента Merit x Zoe, снятая Кайлом по мотивам его личного опыта. В центре сюжета My Dead Friend Zoe — военнослужащая (Мартин-Грин), которая подружилась со своей остроумной (и мертвой) сослуживицей (Моралес). Главную героиню просят присмотреть за ее дедушкой, ветераном Вьетнама (Фриман), живущим в отдаленном домике у озера, но тот всеми силами сопротивляется такой помощи.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2023 20:32

Мертвые тоже умеют дружить

Эд ХаррисМир Дикого Запада»), Сонекуа Мартин-ГринЗвездный путь: Дискавери») и Натали МоралесПрощай навсегда») подписались на участие в съемках черной комедии My Dead Friend Zoe («Моя мертвая подруга Зои»*). Фильм станет полнометражным режиссерским дебютом для Кайла Хаусманна-Стоукса.

В центре событий ленты окажется женщина-ветеран армии (Мартин-Грин), у которой сложились комфортные для нее дружеские отношения с остроумной, но мертвой подругой из армии (Моралес). Однажды главная героиня вынуждена перебраться в уединенный домик на озере, где живет ее дедушка (Харрис), тоже армейский ветеран. Единственное, в чем он нуждается, но и от чего отказывается, — это помощь…
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2022 12:30

Даг Джонс получит приз Гильдии гримеров

Гильдия гримеров и визажистов учредила специальную премию за вклад в кинематограф, которая получит забавное название The Chair Award. Ее первым лауреатом станет актер, который действительно провел невероятное количество времени в креслах гримеров — непревзойденный мастер перевоплощений Даг Джонс.

Если в сценарии упоминаются инопланетные существа или сверхъестественные создания, режиссеры и продюсеры связываются с агентами Дага. Джонс начал карьеру в середине 80-х. С той поры он перевоплощался в зомби Билли Бутчерсона в «Фокусе-покусе», гуманоида Эйба Сапиена в «Хеллбое», древнего вампира в сериале «Штамм», загадочного Слендермена в ужастике «Слендер», человека-амфибию в оскароносной «Форме воды» и многих других диковинных персонажей.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2021 13:50

Играй как Леброн. Трейлер нового «Космического джема»

Для детей 90-х фильм «Космический джем» был настоящим событием. Тогда, в 1996 году, Майкл Джордан считался иконой спорта, а герои мультиков Looney Tunes все еще пользовались популярностью во всем мире. Конечно, чувство ностальгии к ленте перекрывает все ее недостатки, а исправить их попробует команда сиквела, получившего название «Космический джем: Новое поколение».

На этот раз с мультяшками скооперируется Леброн Джеймс, звезда современного баскетбола. Вместе со своим младшим сыном, мечтающим стать разработчиком видеоигр, он попадает в виртуальную ловушку. Чтобы вернуться домой, они должны научить Багза Банни и компанию игре в баскетбол и добиться победы в матче с компьютерными версиями крутейших игроков.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: сиквел, трейлеры
Поделиться:

14.09.2019 10:33

Премия «Сатурн» досталась Таносу и Железному человеку

В США стартовал очередной сезон раздачи кино- и теленаград. Первой из крупных голливудских организаций в дело вступила Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. Сегодня утром в знаменитом лос-анджелесском клубе «Авалон» состоялась 45-я торжественная церемония вручения премии «Сатурн». Гостей мероприятия развлекала актриса Аиша Тайлер.

История «Сатурна» берет отсчет с 1973 года. Сегодня уже сложно поверить, что в те времена существовало всего две номинации — «Лучший научно-фантастический фильм» и «Лучший хоррор». С годами «Сатурн» превратился в одну из самых престижных наград в области кино и телевидения, а число его категорий перевалило за четыре десятка.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2019 15:18

В «Космическом джеме» новый игрок

Актерский состав нового «Космического джема» постепенно начинает пополняться, и сейчас переговоры об участии в картине ведет Сонекуа Мартин-Грин. Как сообщает источник, в продолжении семейного фильма она может появиться в роли жены форварда команды «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброна Джеймса.

Какой будет героиня Мартин-Грин, пока неизвестно. Создатели все еще думают, взять ли за основу образа реальную супругу баскетболиста Саванну Джеймс или же придумать отдельного персонажа. Леброн Джеймс при этом будет играть сам себя.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2018 15:11

Премия «Сатурн» уехала в Ваканду и Твин Пикс

В городе Бербанк, штат Калифорния, состоялась 44-я ежегодная церемония вручения премии «Сатурн». В качестве ведущего мероприятия выступил актер, сценарист и комедиант Джона Рэй.

Статус главного фаворита церемонии в разделе «Кино» подтвердил супергеройский блокбастер «Черная Пантера», претендовавший на победу в 14 номинациях. По итогам вечера на счету кинокомикса студии Marvel оказалось пять золотых статуэток.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ