Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2024 20:00

Стерлин Харьо собрал команду для своего нуара

В актерский состав пилота The Sensitive Kind от Стерлина Харьо и канала FX вошли восемь актеров, которые составят компанию исполнителю главной роли Итану Хоуку. Итан также является исполнительным продюсером потенциального шоу.

В пилоте снимутся Кит ДэвидАмериканское чтиво»), Сиена ИстСексуальная жизнь студенток»), Джинн ТрипплхорнБольшая любовь»), Тим Блейк НельсонО, где же ты, брат?»), Скотт ШепердУбийцы цветочной луны»), Трэйси ЛеттсВремя побеждать: Расцвет династии Лейкерс»), Кайл МакЛокленТвин Пикс») и Мэйкон БлэрОппенгеймер»).
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2024 19:30

Итан Хоук снимется в пилоте Стерлина Харьо

Итану Хоуку, видимо, понравилось сниматься в гостевой роли в сериале «Псы резервации», поскольку номинант на «Оскар» подписал контракт на участие производстве пилота от одного из шоураннеров вышеуказанного проекта Стерлина Харьо. Драма, заказанная каналом FX, получила название The Sensitive Kind. Она описывается как нуар в стиле Талсы, а Итану досталась в ней роль парня, который много знает.

Хоук снялся в предпоследнем эпизоде финального сезона «Псов резервации» в роли Рика, отца Элоры (Девери Джейкобс). Харьо был одним из создателей уже завершенного шоу, получившего признание и критиков, и зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2021 15:00

Леброн Джеймс выкурит трубку мира

Звезда NBA Леброн Джеймс продолжает покорять Голливуд. Недавно баскетболист всколыхнул международный бокс-офис семейной комедией «Космический джем: Новое поколение», а сегодня стало известно, что он выступит в роли продюсера спортивной драмы Rez Ball.

Фильм получит название в честь особого стиля игры, характерного для команд, собранных из коренных жителей США. Зрителей ждет путешествие в городок Часка, штат Нью-Мексико. Местная школьная команда Chuska Warriors теряет лучшего игрока. Баскетболистам из племени навахо придется компенсировать отсутствие лидера командной игрой, чтобы остаться в борьбе за чемпионат штата...
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2018 19:02

Анджелина Джоли заинтересовалась большим спортом

Как стало известно изданию Variety, Анджелина Джоли спродюсирует картину Bright Path: The Jim Thorpe Story («Путь к славе: история Джима Торпа*») — байопик легендарного американского легкоатлета. Мартин Сенсмейер поможет картине с финансированием и исполнит главную роль, сценарием займутся Алекс Нибли и Стерлин Хархо.

«Из всех его детей остались только мы с Ричардом, — прокомментировал новость сын Джима, Уильям Торп. — Мы гордимся достижениями отца. С момента выхода драмы "Джим Торп: Настоящий американец" многие намеревались рассказать о его достижениях, но нас не устраивали концепции тех проектов».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ