Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.09.2014 18:53

Супергерл нашла приют на CBS

Как сообщает Deadline, телеканал CBS приобрел права на сериал, основанный на комиксах о Супергерл. Работу над проектом возглавляет исполнительный продюсер «Стрелы» (Arrow) и «Флэша» (The Flash) Грег Берланти.

Главной героиней нового шоу станет двоюродная сестра СуперменаКара Зор-Эл. Девушка была рождена на Криптоне и нашла приют на Земле после уничтожения своей родной планеты. Как сообщается, в «Супергерл» зрители встретят Кару в возрасте 24 лет, когда она окажется вынуждена впервые применить свои удивительные способности.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2014 18:28

«Темная Лига Справедливости» объединит вселенную DC?

Как сообщает TotalFilm, Гильермо дель Торо, наконец, поделился некоторой информацией о своем грядущем проекте по комиксу «Темная Лига Справедливости», временно озаглавленном как «Темная вселенная». Сейчас фильм находится на стадии написания сценария.

Хотя креативный директор DC Comics Джефф Джонс недавно сообщил, что сериалы и фильмы этой вселенной будут существовать раздельно, дель Торо готов рассмотреть возможность их объединения. Для этого есть повод, ведь готовящийся к премьере сериал «Константин» (Constantine) будет повествовать о тех же героях, что и грядущий фильм Гильермо.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2013 17:49

Аквамен готовится всплыть на поверхность

Персонажи комиксов все чаще обретают новую жизнь в кино и на телевидении, получая многочисленные экранизации. Похоже, что в скором времени к ним примкнет еще один герой — Аквамен. Именно на него намекнул креативный директор DC Comics Джефф Джонс в своем интервью информационному порталу Variety:

«Сейчас именно Аквамен является приоритетом для нашей компании. У меня нет никаких сомнений, что он — один из самых культовых и узнаваемых героев нашей вселенной».
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2012 17:43

Первый взгляд на супергероев в стиле Robot Chicken

Те самые умные ребята, которые сделали сериал Robot ChickenРобоцып»), кажется, нашли новую золотую жилу. Кукольная анимационная комедия для взрослых теперь снимается в сотрудничестве с DC Entertainment и Warner Bros. Animation, и будет называться Robot Chicken DC Comics Special. Осенью этого года в эфир выйдет эпизод, который поставит самых популярных супергероев мира в комичные непристойные ситуации.

Чтобы создать свои возмутительные пародии на комиксы, команда «Робоцыпа» работала в тесном сотрудничестве с их давним коллегой Джеффом Джонсом, главным креативным директором DC Comics.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44

Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ