Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.09.2014 18:53

Супергерл нашла приют на CBS

Как сообщает Deadline, телеканал CBS приобрел права на сериал, основанный на комиксах о Супергерл. Работу над проектом возглавляет исполнительный продюсер «Стрелы» (Arrow) и «Флэша» (The Flash) Грег Берланти.

Главной героиней нового шоу станет двоюродная сестра СуперменаКара Зор-Эл. Девушка была рождена на Криптоне и нашла приют на Земле после уничтожения своей родной планеты. Как сообщается, в «Супергерл» зрители встретят Кару в возрасте 24 лет, когда она окажется вынуждена впервые применить свои удивительные способности.

Сценарий пилотного эпизода Берланти поможет написать Эллисон АдлерЧак»/Chuck). Активное участие в работе над сериалом примет и креативный директор DC Comics Джефф Джонс.



На данный момент CBS остается единственным из пятерки крупнейших эфирных каналов, в расписании которого на телесезон 2014-2015 годов нет супергеройских проектов. ABC готовится порадовать зрителей вторым сезоном шоу «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.), а канал CW этой осенью представит на суд любителей комиксов не только третий сезон «Стрелы», но и новинку — «Флэш». Телеканалы Fox и NBC готовятся к премьерам сериалов «Готэм» (Gotham) и «Константин» (Constantine).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ