Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.07.2020 18:31

Рэдклифф, Батиста и морские паразиты: смотрите на этой неделе

Учитывая тот факт, что в некоторых странах отмечаются повторные вспышки коронавируса, а наши власти не торопятся ослаблять карантинные меры, всем поклонникам синематографа стоит сейчас воспользоваться шансом и посетить открывшиеся кинотеатры, пока их опять не закрыли. На грядущей неделе выбор новинок будет скромным — всего три фильма — но это как раз тот случай, когда на безрыбье и комедию с Дэйвом Батистой посмотришь.

Самой амбициозной новинкой недели выглядит триллер о побеге из тюрьмы, главную роль в котором исполнил звезда поттерианы Дэниэл Рэдклифф. Любителей пощекотать нервишки в наших кинозалах будут ждать противные морские гады, ну а для семейного досуга сгодится «Мой шпион», которого можно охарактеризовать как «"Леон" с детским рейтингом».
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2019 13:19

Нечто пробудилось. Трейлер «Морских паразитов»

«Группа людей должна выжить после столкновения с монстром неизвестного происхождения», — вполне стандартная завязка для научной фантастики. Зрители повидали немало фильмов, в которых те самые люди превращаются в преступников, военных или ученых, а монстры принимают самый разный облик. Потому сложно пойти по проторенной дорожке и при этом не попасть в ловушку клишированного сюжета, однако создатели хоррора «Морские паразиты» совершили чуть ли не подвиг. И пусть кто-то будет сравнивать фильм с «Нечто», «Чужим» или «Челюстями», картина наверняка удивит даже тех, кто пересмотрел десятки кинолент о кровожадных чудищах.

Шивон — признанный морской биолог, которой больше нравится проводить время в компании чашек Петри, нежели коллег. В рамках экологического исследования она попадает на рыболовецкое судно. Его экипаж готов на все ради крупного улова, и корабль заходит на запретную территорию. Внезапно на пути судна появляются жуткие создания, и охотники превращаются в жертв...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ