Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Морские паразиты (2019)

Sea Fever89 мин. (01:29) -
Морские паразиты
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Гермиона Корфилд
Гермиона Корфилд

В роли: Siobh?n
Даг Малмберг
Даг Малмберг

В роли: Professor
Jack Hickey
Jack Hickey

В роли: Johnny
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Изучающая морскую биологию студентка Шивон присоединяется к экипажу судна. Всего через несколько часов после отправления экипажу предстоит столкнуться с неизведанным и опасным созданием. Несмотря на отсутствие опыта в мореплавании, Шивон должна что-то предпринять, прежде чем ее команда в полном составе отправится на тот свет.

Трейлер



Морские паразиты

Все ролики

Фото

Фото Морские паразиты Фото Морские паразиты Фото Морские паразиты
Все фото (4)

Новости

12.07.2020 18:31

Рэдклифф, Батиста и морские паразиты: смотрите на этой неделе

Учитывая тот факт, что в некоторых странах отмечаются повторные вспышки коронавируса, а наши власти не торопятся ослаблять карантинные меры, всем поклонникам синематографа стоит сейчас воспользоваться шансом и посетить открывшиеся кинотеатры, пока их опять не закрыли. На грядущей неделе выбор новинок будет скромным — всего три фильма — но это как раз тот случай, когда на безрыбье и комедию с Дэйвом Батистой посмотришь.

Самой амбициозной новинкой недели выглядит триллер о побеге из тюрьмы, главную роль в котором исполнил звезда поттерианы Дэниэл Рэдклифф. Любителей пощекотать нервишки в наших кинозалах будут ждать противные морские гады, ну а для семейного досуга сгодится «Мой шпион», которого можно охарактеризовать как «"Леон" с детским рейтингом».
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2019 13:19

Нечто пробудилось. Трейлер «Морских паразитов»

«Группа людей должна выжить после столкновения с монстром неизвестного происхождения», — вполне стандартная завязка для научной фантастики. Зрители повидали немало фильмов, в которых те самые люди превращаются в преступников, военных или ученых, а монстры принимают самый разный облик. Потому сложно пойти по проторенной дорожке и при этом не попасть в ловушку клишированного сюжета, однако создатели хоррора «Морские паразиты» совершили чуть ли не подвиг. И пусть кто-то будет сравнивать фильм с «Нечто», «Чужим» или «Челюстями», картина наверняка удивит даже тех, кто пересмотрел десятки кинолент о кровожадных чудищах.

Шивон — признанный морской биолог, которой больше нравится проводить время в компании чашек Петри, нежели коллег. В рамках экологического исследования она попадает на рыболовецкое судно. Его экипаж готов на все ради крупного улова, и корабль заходит на запретную территорию. Внезапно на пути судна появляются жуткие создания, и охотники превращаются в жертв...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

Роли исполняли

Гермиона Корфилд
Гермиона Корфилд

В роли: Siobh?n
Даг Малмберг
Даг Малмберг

В роли: Professor
Jack Hickey
Jack Hickey

В роли: Johnny
Олуэн Фуэр
Олуэн Фуэр

В роли: Ciara
Дюгрей Скотт
Дюгрей Скотт

В роли: Gerard
Конни Нильсен
Конни Нильсен

В роли: Freya
Ardalan Esmaili
Ardalan Esmaili

В роли: Omid
Эли Буаказе
Эли Буаказе

В роли: Sudi

Весь список

Telegram-канал