Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2024 19:00

Игра Golden Axe станет анимационным сериалом

Телеканал Comedy Central заказал десять эпизодов нового анимационного сериала Golden Axe, который будет основан на популярной видеоигре Sega. В озвучке проекта принимают участие обладатель «Эмми» Мэттью РизАмериканцы»), Дэнни ПудиМифический квест: Пир ворона»), Лиза ГилройБыть присяжным»), Лиам МакИнтайрСпартак: Кровь и песок») и Карл Тарт.

Описываемый как уморительное любовное послание серии видеоигр 1989 года, проект Golden Axe расскажет о воинах-ветеранах варваре Аксе Бойце, амазонке Тайрис Пламя и гноме Джилиусе Громоглаве, которые сражаются за спасение Юрии от злого создания, известного как Смертоносец.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2019 16:14

Видок, Офелия и Паваротти: смотрите на этой неделе

Пока все мировое киносообщество обсуждает исключительный реализм и полное отсутствие сердца у нового «Короля Льва», отечественные прокатчики готовят нам свежую порцию новинок. Первой в списке самых обнадеживающих идет французская драма о бывшем преступнике Эжене Франсуа Видоке в исполнении Венсана Касселя, в карьере которого было много ролей, основанных на реальных персонах. Поклонников мелодрам может заинтересовать британская «Офелия», чья мощная любовная история так же, как и у Касселя, вплетена в исторический контекст.

Если душа просит чего-то более современного, обратите внимание на американский фильм под названием «До скорой встречи». Пусть он и не блещет оригинальностью сюжета, зато главный герой там влюбляется в девушку из Питера. Также в нашем прокате на следующей неделе стартует триллер о подростке, которого отправили на остров подумать о жизни, и документальная лента о судьбе и творчестве великого тенора Лучано Паваротти.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2015 16:29

Кастинги пилотов: знакомые все лица

Звезда сериала «Спартак» (Spartacus), актер Лиам Макинтайр, получил одну из главных ролей в новом пилоте канала NBC под названием Unveiled. Проект на суд боссов телесети представили Марк Барнетт и Рома Дауни. Об этом сообщает SpoilerTV.

Драма рассказывает о группе ангелов-хранителей, которые вмешиваются в жизни тех людей, чья вера ослабла, а жизнь пошла под откос. Макинтайр сыграет Майкла Хантера — воина и мятежника, которому плевать на правила. Вдоволь насмотревшись на страдания людей, в своей «работе» он решил исповедовать принципы суровой честности и прямолинейности. Под влиянием своего брата, падшего ангела Лукаса, Майкл иногда начинает думать, что все их убеждения и мотивы яйца выеденного не стоят.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2013 16:19

Spartacus: War of the Damned: промо-тизер первой серии

LostFilm.INFO представляет озвученный промо-тизер первого эпизода завершающего сезона эпического экшена Spartacus: War of the Damned («Спартак: Война проклятых»).

Напомним, что в «Войне проклятых» помимо Лиама Макинтайра заняты Ману Беннетт, Дастин Клэр, Дэниел Фьюрриджел и другие телезвезды.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, ,
Поделиться:

31.12.2012 05:41

Spartacus: War of the Damned: премьера второго тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру второго озвученного тизера к завершающему сезону эпического экшена Spartacus: War of the Damned («Спартак: Война проклятых»)*.

Напомним, что в «Войне проклятых», помимо Лиама Макинтайра, заняты Ману Беннетт, Дастин Клэр, Дэниел Фьюрриджел и другие. В третьем сезоне, кроме уже действующих актеров, к сериалу присоединятся Тодд Ласанс в роли Юлия Цезаря, Симон Мерреллс в роли Марка Лициния Красса и Анна Хатчисон в роли Лаэты.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры,
Поделиться:

15.07.2012 13:16

Comic-Con 2012: фотокадры к сериалу Spartacus

Фестиваль Comic-Con, проходящий прямо сейчас в Сан-Диего, продолжает радовать нас новостями. На сей раз оттуда пришли фотокадры к сериалу Spartacus («Спартак»), новые эпизоды которого выйдут на телеканале STARZ в январе следующего года.

Гости, посетившие панель сериала, смогли посмотреть тизер к финальному четвертому сезону «Спартака», а также пообщаться с исполнительным продюсером шоу Стивеном С. Денайтом и актерами Лиамом Макинтайром и Ману Беннеттом. Когда Стивена спросили, почему он решил сделать четвертый сезон последним, он ответил: «Мы хотели достичь апогея и закончить шоу самым эпичным, самым шикарным финалом, каким только сможем».
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фестивали, фотокадры, ,
Поделиться:

07.06.2012 15:50

«Спартак: Война проклятых»: премьера промо-тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного промо-тизера к завершающему сезону эпического экшена Spartacus: War of the Damned («Спартак: Война проклятых»)*.

Напомним, что в «Войне проклятых», помимо Лиама Макинтайра, заняты Ману Беннетт, Дастин Клэр, Дэниел Фьюрриджел и другие. В третьем сезоне, кроме уже действующих актеров, к сериалу присоединятся Тодд Ласанс в роли Юлия Цезаря, Симон Мерреллс в роли Марка Лициния Красса и Анна Хатчисон в роли Лаэты.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, ,
Поделиться:

04.06.2012 20:10

Третий сезон «Спартака» станет последним

Руководство канала Starz и создатель сериала Spartacus («Спартак») Стивен С. Денайт заявили о том, что третий сезон шоу станет последним. «Это было трудно, но мы решили уйти на пике шоу и поместить в последние 10 серий все лучшее, что мы еще можем придумать», — заявил Денайт. Он также объявил, что третий сезон, съемки которого проходят сейчас в Новой Зеландии, будет называться Spartacus: War of the Damned («Спартак: Война проклятых»).

В интервью The Hollywood Reporter Денайт также пояснил, что уже во время работы над вторым сезоном создатели были на 90% уверены в том, что именно он станет финальным. Поэтому в конце второго сезона они так жестоко расправились аж с шестью если не главными, то существенными персонажами. Ситуацию со вторым сезоном осложняло то, что в конце первого от рака умер Энди Уитфилд, исполнитель главной роли. Было неясно, как публика воспримет нового СпартакаЛиама Макинтайра. Восприняла она, однако, его превосходно — второй сезон в среднем еженедельно смотрело по 6 млн человек, что превзошло все ожидания.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

31.03.2012 17:45

Звезды «Спартака» выбирают оружие и напарников

Все люди когда-нибудь сталкиваются с угрозой смерти, а героям сериала Spartacus: Vengeance («Спартак: Месть») приходится встречаться с ней регулярно, благодаря своим персонажам.

Перед эпической финальной серией редакция портала TVGuide попросила актеров «Спартака» представить, что им по-настоящему удалось попасть во «времена cпартаковских сандалий» и попробовать дать ответ на два очень важных вопроса:
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2011 14:31

Spartacus продлен на третий сезон

Похоже, руководство телеканала Starz чувствует себя довольно уверенно относительно успешности второго сезона сериала Spartacus («Спартак: Кровь и песок»), даже несмотря на то, что в главной роли сыграет новый актер — Лиам Макинтайр. Как сообщает TVLine, сеть дала зеленый свет третьему сезону сериала, более чем за два месяца до премьеры второго.

Исполнительный продюсер «Спартака», Стивен С. Денайт, рад и рассыпается в благодарностях: «Руководители Starz нас очень поддержали, дав нам свободу творчества рассказывать эту историю ярко и смело, что, без сомнения, произвело сильное впечатление на зрителей».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ