Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

John Selwyn Gilbert

Профессии: Режиссёр
Родился: 17 марта 1943, Рыбы (81 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.02.2011 13:38

Рембо меняет амплуа

Сильвестр Сталлоне получил главную роль в криминальном триллере Уэйна Крамера (Тормоз, Перекрёсток) Выстрел в голову. Он сыграет профессионального киллера.

По сюжету: два жестоких убийства объединяют героя Сталонне и молодого нью-йоркского полицейского. Потеряв лучших друзей, на пути к возмездию необычная пара обнаруживает «корень зла» в неприступных правительственных зданиях Вашингтона. Только месть всегда находится вне закона и морали. Месть не ведает преград. Поэтому героям остается только продумать способ ее осуществления…
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Пер Гюнт
Пер Гюнт (1976)

Peer Gynt (0.00)



Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ
07.02.2011
Рембо меняет амплуа

Сильвестр Сталлоне получил главную роль в криминальном триллере Уэйна Крамера (Тормоз, Перекрёсток) Выстрел в голову. Он сыграет профессионального киллера. По сюжету: два жестоких убийства объединяют героя Сталонне и молодого нью-йоркского полицейского. Потеряв лучших друзей, на пути к возмездию необычная пара обнаруживает «корень зла» в неприступных правительственных зданиях Вашингтона. Только месть всегда находится вне закона и морали. Месть не ведает преград. Поэтому героям остается только продумать способ ее осуществления… Следует отметить, что сценарий к фильму написал лауреат премии «Серебряный медведь-2009» Берлинского кинофестиваля за лучший сценарий (Посланник) Алессандро Камон. Режиссер же Уэйн Крамер, отметившийся успехом разве что в фильме Тормоз, попробует «выстрелить в голову» многочисленным скептикам. По слухам съемочная группа намерена привлечь к участию в проекте еще одну звезду топ-величины. «Первые выстрелы» прозвучат на съемочных площадках Луизианы и Нью-Йорка уже в мае этого года.
... подробнее