Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэвид Кореш

David Koresh
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Rachel Jones (00.00.1984) (детей: 2)
Родился: 17 августа 1959, Лев (64 лет назад)
Умер:: 19 апреля 1993 (33 лет)
Последний фильм: 1999
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.06.2017 11:42

Апокалипсис в Техасе

Режиссер Хауме Кольет-Серра больше известен киноманам по таким боевикам с Лиамом Нисоном, как «Неизвестный», «Воздушный маршал» и «Ночной беглец». В прошлом году фильммейкер отошел от жанра экшен, вернувшись к хоррорам, с которых и начинал свой путь в большом кино. Его триллер «Отмель» неожиданно стал летним хитом. Теперь же Кольет-Серра собирается освоить новую территорию и снять историческую драму.

Как сообщает сайт Deadline, постановщик возглавит съемки картины под названием Waco («Уэйко») для Annapurna Pictures, одной из самых амбициозных и быстро развивающихся современных студий. Сценарий ленты написал лауреат «Оскара» Марк БоалПовелитель бури»), которому не привыкать адаптировать истории, основанные на реальных событиях. Помогал ему в работе Марк ХэймсКубо. Легенда о самурае»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.8

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Священный дым
Священный дым (1999)

Holy Smoke (5.80)
Himself (preaches to followers) (хроника) (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Self - Branch Davidian Leader (хроника)

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Self - Branch Davidian Leader (хроника)

Играл себя [ скрыть ]


Себя

Join Us
Join Us (2007)
(7.70)
Himself (хроника)

Священный дым
Священный дым (1999)

Holy Smoke (5.80)
Himself (preaches to followers) (хроника) (в титрах отсутствует)

Waco: A New Revelation
Waco: A New Revelation (1999)
(6.20)
Himself (Branch Davidian) (хроника) (в титрах отсутствует)

Правила поединка
Правила поединка (1997)

Waco: The Rules of Engagement (8.10)
Себя - Branch Davidian Leader (хроника) (в титрах отсутствует)

Himself

Himself (хроника)


Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ
07.06.2017
Апокалипсис в Техасе

Режиссер Хауме Кольет-Серра больше известен киноманам по таким боевикам с Лиамом Нисоном, как «Неизвестный», «Воздушный маршал» и «Ночной беглец». В прошлом году фильммейкер отошел от жанра экшен, вернувшись к хоррорам, с которых и начинал свой путь в большом кино. Его триллер «Отмель» неожиданно стал летним хитом. Теперь же Кольет-Серра собирается освоить новую территорию и снять историческую драму. Как сообщает сайт Deadline, постановщик возглавит съемки картины под названием Waco («Уэйко») для Annapurna Pictures, одной из самых амбициозных и быстро развивающихся современных студий. Сценарий ленты написал лауреат «Оскара» Марк БоалПовелитель бури»), которому не привыкать адаптировать истории, основанные на реальных событиях. Помогал ему в работе Марк ХэймсКубо. Легенда о самурае»). Речь в фильме пойдет о трагических событиях, развернувшихся неподалеку от техасского города Уэйко в 1993 году, где обосновалась секта «Ветвь Давидова», возглавляемая Дэвидом Корешем. Группа, являвшаяся ответвлением Церкви адвентистов седьмого дня, вскоре стала рассматриваться федеральным правительством и органами правопорядка в качестве угрозы. Попытка устроить облаву завершилась перестрелкой, унесшей жизни четырех агентов и шести членов секты. Однако это было лишь начало — ФБР устроило осаду ранчо «Маунт Кармел», где располагалась секта. Длилась она 51 день и закончилась масштабным пожаром, в котором погибло большинство адептов, включая самого Кореша. «Трагедия в Уэйко — поворотное события в истории противостояния ФБР и праворадикальных сил Америки, — утверждает Боал. — Это столкновение военной группировки, Второй поправки и права на свободу вероисповедания. Многие говорили, что культ никому не мешал, но в фильме мы покажем, почему ФБР и Министерство юстиции воспринимали их как угрозу». Съемки фильма должны начаться ближе к концу года, а пока Кольет-Серра занят постпродакшеном триллера «Пассажир». Примечательно, что события в Уэйко привлекли внимание не только руководства Annapurna. Параллельно The Weinstein Company готовит сериал о трагедии, главные роли в котором исполнят Тейлор Китч и Майкл Шеннон.... подробнее