Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Изабель Мэй

Isabel May
Изабель Мэй
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Изабель Мэй Фото Изабель Мэй Фото Изабель Мэй

Новости

02.12.2023 12:30

Скотт Спидман станет сумасшедшим профессором

Еще весной студия Lionsgate нашла актрис на главные роли в психологическом триллере «Подсолнух» (Sunflower). Теперь компания определилась с тем, кто сыграет главного антагониста картины.

Подробности фильма по-прежнему не раскрываются. Известно лишь, что в центре повествования будут две женщины, которые оказались на уединенной подсолнечной ферме в компании сумасшедшего профессора колледжа. Возможность сыграть зловещего маньяка представилась Скотту СпидмануПо волчьим законам»).
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2023 14:10

Чудо-близнецам дадут вторую попытку?

Руководство Warner Bros. Discovery продолжает испытывать муки творчества при строительстве вселенной DC. В мае прошлого года студия свернула работу над фильмом о Чудо-близнецах. Сегодня стало известно, что компания может вновь переиграть планы и подарить кинокомиксу второй шанс.

Близнецов Зана и Джайну представили публике в 1977 году в мультсериале «Абсолютно новый час Супердрузей». Персонажи получились настолько удачными, что издательство DC обратилось к анимационной студии Hanna-Barbera с просьбой продать права на создание комиксов о суперсемейке.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2023 14:15

Побег с подсолнуховых полей

Заслужив отличные отзывы за роль Эльзы Даттон в сериале «1883», Изабель Мэй начала получать новые интересные предложения из Голливуда. Сегодня стало известно, что актриса исполнит одну из главных ролей в остросюжетном триллере «Подсолнух» (Sunflower).

К настоящему моменту известен лишь предварительный синопсис картины. В центре сюжета окажутся две женщины, которые пытаются сбежать от сумасшедшего профессора колледжа, который держит их пленницами на какой-то уединенной подсолнечной ферме.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.1

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Беги, прячься, бей
Беги, прячься, бей (0)

Run Hide Fight (7.10)
Zoe Hull

The Moon & Back
The Moon & Back (0)
(0.00)
Lydia

1883
1883 (0)

1883 (0.00)
 Elsa / ... 10 episodes, 2021-2022

Wonder Twins
Wonder Twins (0)
(0.00)
Jayna

Детство Шелдона
Детство Шелдона (0)

Young Sheldon (0.00)
 Veronica Duncan 9 episodes, 2018-2020

1923
1923 (0)

1923 (0.00)
 Elsa Dutton 8 episodes, 2022-2023

Властелины воздуха
Властелины воздуха (0)

Masters of the Air (0.00)
 Marge 1 episode, 2024


Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ
02.12.2023
Скотт Спидман станет сумасшедшим профессором

Еще весной студия Lionsgate нашла актрис на главные роли в психологическом триллере «Подсолнух» (Sunflower). Теперь компания определилась с тем, кто сыграет главного антагониста картины. Подробности фильма по-прежнему не раскрываются. Известно лишь, что в центре повествования будут две женщины, которые оказались на уединенной подсолнечной ферме в компании сумасшедшего профессора колледжа. Возможность сыграть зловещего маньяка представилась Скотту СпидмануПо волчьим законам»). Напомним, что пробы на роли беглянок прошли Джерни Смоллетт и Изабель Мэй. Съемки пройдут весной в ЮАР под руководством Миши ГринСтрана Лавкрафта»). Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
04.07.2023
Чудо-близнецам дадут вторую попытку?

Руководство Warner Bros. Discovery продолжает испытывать муки творчества при строительстве вселенной DC. В мае прошлого года студия свернула работу над фильмом о Чудо-близнецах. Сегодня стало известно, что компания может вновь переиграть планы и подарить кинокомиксу второй шанс. Близнецов Зана и Джайну представили публике в 1977 году в мультсериале «Абсолютно новый час Супердрузей». Персонажи получились настолько удачными, что издательство DC обратилось к анимационной студии Hanna-Barbera с просьбой продать права на создание комиксов о суперсемейке. Зан и Джайна уже появлялись в игровых и мультипликационных проектах WB и DC. Их полнометражный сольник готовился для платформы HBO Max. Пробы на главные роли прошли Кей Джей Апа и Изабель Мэй. Картину сгубил разросшийся бюджет: поговаривают, что съемки могли обойтись в $75 млн. Наши постоянные читатели помнят, что новообразовавшийся конгломерат Warner Bros. Discovery взял курс на сокращение расходов и пустил под нож даже уже отснятый и готовый к релизу кинокомикс «Бэтгёрл». Досталось и «Чудо-близнецам», которых убрали на полку. С той поры к власти в отделе DC Studios пришел Джеймс Ганн. Поговаривают, что он видит в Зане и Джайне серьезный потенциал и готов возобновить работу над фильмом. Поклонникам Апы и Мэй стоит повременить с открытием шампанского: инсайдеры полагают, что Ганн и компания устроят рекастинг на главные роли. Источник: Comic Book Movie... подробнее
16.05.2023
Побег с подсолнуховых полей

Заслужив отличные отзывы за роль Эльзы Даттон в сериале «1883», Изабель Мэй начала получать новые интересные предложения из Голливуда. Сегодня стало известно, что актриса исполнит одну из главных ролей в остросюжетном триллере «Подсолнух» (Sunflower). К настоящему моменту известен лишь предварительный синопсис картины. В центре сюжета окажутся две женщины, которые пытаются сбежать от сумасшедшего профессора колледжа, который держит их пленницами на какой-то уединенной подсолнечной ферме. Ранее пробы в фильм прошла Джерни Смоллетт. Видимо, Мэй сыграет ее подругу по несчастью. «Подсолнух» станет полнометражным режиссерским дебютом соискательницы «Эмми» Миши Грин, которая уже сотрудничала со Смоллетт при создании «Страны Лавкрафта». Источник: Deadline... подробнее