Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Надежда Торлопова

Nadezda Torlopova
Надежда Торлопова
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.10.2016 15:00

Малышка на миллион

Студия Universal расскажет зрителям о пути к успеху первой в истории США олимпийской чемпионки по боксу. Издание The Tracking Board передает, что голливудская кинокомпания приступает к работе над пока безымянной биографической драмой о жизни Кларессы Шилдс по прозвищу Ти-Рекс.

У Шилдс было тяжелое детство. Девочке едва исполнилось два года, когда ее отец угодил за решетку. Он вышел на свободу только семь лет спустя, но именно ему было суждено привести Кларессу в боксерскую секцию. Шилдс показывала фантастические результаты во всех возрастных группах, сумев начать свою профессиональную карьеру с серии в 26 побед подряд.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ
08.10.2016
Малышка на миллион

Студия Universal расскажет зрителям о пути к успеху первой в истории США олимпийской чемпионки по боксу. Издание The Tracking Board передает, что голливудская кинокомпания приступает к работе над пока безымянной биографической драмой о жизни Кларессы Шилдс по прозвищу Ти-Рекс. У Шилдс было тяжелое детство. Девочке едва исполнилось два года, когда ее отец угодил за решетку. Он вышел на свободу только семь лет спустя, но именно ему было суждено привести Кларессу в боксерскую секцию. Шилдс показывала фантастические результаты во всех возрастных группах, сумев начать свою профессиональную карьеру с серии в 26 побед подряд. В возрасте 16 лет девушка стала самой юной участницей американского отборочного турнира на Олимпийские игры. В мае 2012 года она благополучно получила путевку в Лондон, а три месяца спустя выиграла в столице Великобритании золотую медаль, одержав победу над россиянкой Надеждой Торлоповой в решающем бою в весовой категории до 75 кг. Этим летом Кларесса вновь завоевала титул олимпийской чемпионки, взяв верх над голландкой Наухкой Фонтейн в финальной схватке боксерского турнира Рио-2016. Сценарий фильма напишет Барри Дженкинс, который приобрел опыт создания историй о взрослении благодаря работе над независимой лентой «Лунный свет». К продюсированию байопика будет привлечена Дреа Купер, познакомившая публику с достижениями спортсменки в своей прошлогодней документальной картине «Ти-Рекс».... подробнее