Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэмион Скотт

Damion Scott
Дэмион Скотт
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.09.2015 10:47

Из рэпера в супергерои

Издание The Tracking Board делится эксклюзивными новостями о том, что компания TriStar начинает работу над экранизацией графической новеллы DMC. Создателями комикса являются Дэррил Макдэниэлс из легендарной хип-хоп группы Run DMC и Дэмион Скотт.

События первоисточника происходят в 1985 году в Нью-Йорке. Городом правят криминальные авторитеты и наркотики. Граффити красуются даже на вагонах метро, а би-боев можно заметить практически на каждом углу. Группа супергероев в плащах пытается очистить город от зла, руководствуясь при этом собственными мотивами. Нью-Йорк поделен на районы, за которые отвечают эти мстители в масках, но простые люди все чаще начинают говорить о DMC — парне в спортивном костюме и кроссовках Adidas, который готов защищать обычных жителей как от бандитов, так и от тех, кто объявил себя супергероями.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ
29.09.2015
Из рэпера в супергерои

Издание The Tracking Board делится эксклюзивными новостями о том, что компания TriStar начинает работу над экранизацией графической новеллы DMC. Создателями комикса являются Дэррил Макдэниэлс из легендарной хип-хоп группы Run DMC и Дэмион Скотт. События первоисточника происходят в 1985 году в Нью-Йорке. Городом правят криминальные авторитеты и наркотики. Граффити красуются даже на вагонах метро, а би-боев можно заметить практически на каждом углу. Группа супергероев в плащах пытается очистить город от зла, руководствуясь при этом собственными мотивами. Нью-Йорк поделен на районы, за которые отвечают эти мстители в масках, но простые люди все чаще начинают говорить о DMC — парне в спортивном костюме и кроссовках Adidas, который готов защищать обычных жителей как от бандитов, так и от тех, кто объявил себя супергероями. Источник сообщает, что экранизация, возможно, положит начало целой франшизе, а создатели ленты ориентируются на стиль комедийного боевика «Пипец». Сама же история будет посвящена тому, как рэпер DMC становится супергероем. Продюсированием фильма займется сам Макдэниэлс, а Малкольм Грэй и Николь Браун курируют проект со стороны студии.... подробнее