Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Морис Эшли

Maurice Ashley
Профессии: Актёр
Первый фильм: 2012
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Морис Эшли

Новости

07.03.2024 12:00

Ход короля

Вышедшая в 2020 году семисерийная драма «Ход королевы» стала мировой суперсенсацией и увлекла шахматами множество любителей сериалов. Тем удивительнее, что зарубежные каналы и стриминговые сервисы не воспользовались ситуацией и не заполнили телерынок новыми проектами об одной из главных интеллектуальных игр планеты. Сегодня стало известно, что оплошностью конкурентов попробует воспользоваться компания Green Hummingbird Entertainment.

Нью-йоркская студия объединится с продюсером Марком Кантоном300 спартанцев») и рэпером Насом в работе над мини-сериалом о жизни и спортивных успехах Мориса Эшли. Шахматист родился в 1966 году на Ямайке. Когда Морису было 12 лет, его семья переехала в США. Эшли увлекся шахматами еще в юные годы, но смог выйти на по-настоящему серьезный уровень благодаря занятиям в спортивных кружках Бруклина.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.4

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Миллиарды
Миллиарды (2016)

Billions (8.40)
 Hustler 1 episode, 2017

Chess International Grandmaster


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ
07.03.2024
Ход короля

Вышедшая в 2020 году семисерийная драма «Ход королевы» стала мировой суперсенсацией и увлекла шахматами множество любителей сериалов. Тем удивительнее, что зарубежные каналы и стриминговые сервисы не воспользовались ситуацией и не заполнили телерынок новыми проектами об одной из главных интеллектуальных игр планеты. Сегодня стало известно, что оплошностью конкурентов попробует воспользоваться компания Green Hummingbird Entertainment. Нью-йоркская студия объединится с продюсером Марком Кантоном300 спартанцев») и рэпером Насом в работе над мини-сериалом о жизни и спортивных успехах Мориса Эшли. Шахматист родился в 1966 году на Ямайке. Когда Морису было 12 лет, его семья переехала в США. Эшли увлекся шахматами еще в юные годы, но смог выйти на по-настоящему серьезный уровень благодаря занятиям в спортивных кружках Бруклина. В 1999 году Морис набрал достаточный рейтинг, чтобы получить от Международной шахматной федерации титул гроссмейстера. Он стал первым темнокожим спортсменом в истории, достигшим этого звания ФИДЕ. Благодаря успехам в собственной карьере, поддержке детско-юношеских турниров и большой работе над популяризацией шахмат в 2016 году Эшли попал в Американский зал шахматной славы. Судя по предварительной информации, руководители Green Hummingbird Entertainment дали добро на создание сразу полного восьмисерийного сезона. Видимо, совсем скоро компания начнет предлагать телепроект на американские каналы и онлайн-платформы. Источник: Deadline... подробнее