Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Леон Тан

Leon Tan
Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.05.2015 12:05

Оператор «Форсажа» вступит в гонку со временем

Как сообщает Deadline, студия DragonSlate Media начала работу над экшен-триллером Full Throttle, который станет режиссерским дебютом оператора трех последних фильмов франшизы «Форсаж» — Стивена Ф. Уиндона.

Интерес к сценарию Тодда Слосби еще в 2001 году проявляла студия New Line, но тогда проект не удалось запустить в работу. В центре сюжета — бывший мотогонщик, который после тяжелой аварии на гонке в Сингапуре устраивается на работу курьером в Куала-Лумпуре. Когда его подругу похищает неизвестный, главный герой вынужден вступить в гонку с полицией и временем, чтобы успеть выполнить все задания коварного шантажиста..
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ
02.05.2015
Оператор «Форсажа» вступит в гонку со временем

Как сообщает Deadline, студия DragonSlate Media начала работу над экшен-триллером Full Throttle, который станет режиссерским дебютом оператора трех последних фильмов франшизы «Форсаж» — Стивена Ф. Уиндона. Интерес к сценарию Тодда Слосби еще в 2001 году проявляла студия New Line, но тогда проект не удалось запустить в работу. В центре сюжета — бывший мотогонщик, который после тяжелой аварии на гонке в Сингапуре устраивается на работу курьером в Куала-Лумпуре. Когда его подругу похищает неизвестный, главный герой вынужден вступить в гонку с полицией и временем, чтобы успеть выполнить все задания коварного шантажиста.. «Full Throttle, отличающийся интересными персонажами и насыщенным адреналином экшеном, станет идеальным проектом для моего режиссерского дебюта», — заявил Уиндон. Продюсерские функции возьмут на себя Эндрю Мейсон, Леон Тан, Суки Чю, Эндрю Оои и Роберт Лундберг. Съемки фильма пройдут в Малайзии и Сингапуре в начале следующего года. В настоящий момент Уиндон готовится к старту работы над триквелом «Звездного пути».... подробнее