Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Laurel Thomson

Профессии: Актёр, Играл себя
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.12.2021 21:00

Андре Овредал готовит триллер о картах Таро

Режиссер «Страшных историй для рассказа в темноте» взялся за новый проект, развивают который компании eOne и Fuller Media. Концептуальный триллер получил название Tarot («Таро»), в нем будут фигурировать титульные карты, но подробный сюжет пока держится в секрете. Сценарий написали Джейсон Пэйген и Эндрю Дючман. Брэд Фуллер и Алекс Гинно ведут переговоры о том, чтобы занять посты продюсеров.

После прорывного фильма «Охотники на троллей» Андре Овредала заметил Гильермо дель Торо и пригласил его возглавить съемки адаптации «Страшных историй». В настоящее время постановщик работает над «Последним путешествием Деметра».
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Watermelon Pink
Watermelon Pink (0)
(0.00)
Dancer (Domination)

Играл себя [ скрыть ]


Себя - Aubrey's Dancer (6 episodes, 2011)


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ
01.12.2021
Андре Овредал готовит триллер о картах Таро

Режиссер «Страшных историй для рассказа в темноте» взялся за новый проект, развивают который компании eOne и Fuller Media. Концептуальный триллер получил название Tarot («Таро»), в нем будут фигурировать титульные карты, но подробный сюжет пока держится в секрете. Сценарий написали Джейсон Пэйген и Эндрю Дючман. Брэд Фуллер и Алекс Гинно ведут переговоры о том, чтобы занять посты продюсеров. После прорывного фильма «Охотники на троллей» Андре Овредала заметил Гильермо дель Торо и пригласил его возглавить съемки адаптации «Страшных историй». В настоящее время постановщик работает над «Последним путешествием Деметра». Фуллер в качестве продюсера выпустил успешный хоррор «Тихое место 2», а Пэйген и Дючман ранее работали над картиной «Континуум». Источник: Deadline... подробнее