Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэниэл Лэнг

Daniel Lang
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Первый фильм: 1989
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.01.2017 10:41

Хоук и Рапас объяснят стокгольмский синдром

В 2015 году Итан Хоук исполнил главную роль в драме Роберта Будро «Рожденный для грусти», рассказывающей о легенде джаза Чете Бейкере. И вот спустя несколько лет актер и режиссер готовы вновь поработать вместе — на этот раз над триллером «Стокгольм».

Как удалось узнать сайту Deadline, компанию Хоуку в кадре составит еще и Нуми Рапас. Будро возглавит съемки картины по собственному сценарию. Он же значится продюсером проекта вместе с Николасом ТабаррокомЧерные метки ») и Джонатаном БронфманомВедьма»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Однажды в Стокгольме
Однажды в Стокгольме (2018)

Stockholm (0.00)

Военные потери
Военные потери (1989)

Casualties of War (7.00)


Telegram-канал

Топ 250
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ
28.01.2017
Хоук и Рапас объяснят стокгольмский синдром

В 2015 году Итан Хоук исполнил главную роль в драме Роберта Будро «Рожденный для грусти», рассказывающей о легенде джаза Чете Бейкере. И вот спустя несколько лет актер и режиссер готовы вновь поработать вместе — на этот раз над триллером «Стокгольм». Как удалось узнать сайту Deadline, компанию Хоуку в кадре составит еще и Нуми Рапас. Будро возглавит съемки картины по собственному сценарию. Он же значится продюсером проекта вместе с Николасом ТабаррокомЧерные метки ») и Джонатаном БронфманомВедьма»). Лента, основанная на реальных событиях, а также статье Дэниэла Лэнга для издания The New Yorker, расскажет об ограблении банка, произошедшем в Стокгольме в 1973 году. Тогда бежавший из тюрьмы мужчина в одиночку захватил финучреждение и четырех заложников. После того, как все закончилось, выяснилось, что заложники больше боялись полиции, нежели захватчика, и даже наняли адвоката последнему. Это событие привлекло внимание общественности к психологическому феномену, именуемому "стокгольмский синдром". Пока не сообщается, кого в будущем фильме сыграют Хоук и Рапас, но начало съемок картины запланировано на апрель. Осенью Итана Хоука можно было видеть в ремейке «Великолепной семерки», а в этом году актер появится в фантастическом боевике «Валериан и город тысячи планет». Рапас, в свою очередь, вернется к роли Элизабет Шоу в продолжении «Прометея», а также порадует российских зрителей своей игрой в триллере «Трансформация».... подробнее