Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэниэл Лэнг

Daniel Lang
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Первый фильм: 1989
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.01.2017 10:41

Хоук и Рапас объяснят стокгольмский синдром

В 2015 году Итан Хоук исполнил главную роль в драме Роберта Будро «Рожденный для грусти», рассказывающей о легенде джаза Чете Бейкере. И вот спустя несколько лет актер и режиссер готовы вновь поработать вместе — на этот раз над триллером «Стокгольм».

Как удалось узнать сайту Deadline, компанию Хоуку в кадре составит еще и Нуми Рапас. Будро возглавит съемки картины по собственному сценарию. Он же значится продюсером проекта вместе с Николасом ТабаррокомЧерные метки ») и Джонатаном БронфманомВедьма»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Военные потери
Военные потери (1989)

Casualties of War (7.00)


Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ
28.01.2017
Хоук и Рапас объяснят стокгольмский синдром

В 2015 году Итан Хоук исполнил главную роль в драме Роберта Будро «Рожденный для грусти», рассказывающей о легенде джаза Чете Бейкере. И вот спустя несколько лет актер и режиссер готовы вновь поработать вместе — на этот раз над триллером «Стокгольм». Как удалось узнать сайту Deadline, компанию Хоуку в кадре составит еще и Нуми Рапас. Будро возглавит съемки картины по собственному сценарию. Он же значится продюсером проекта вместе с Николасом ТабаррокомЧерные метки ») и Джонатаном БронфманомВедьма»). Лента, основанная на реальных событиях, а также статье Дэниэла Лэнга для издания The New Yorker, расскажет об ограблении банка, произошедшем в Стокгольме в 1973 году. Тогда бежавший из тюрьмы мужчина в одиночку захватил финучреждение и четырех заложников. После того, как все закончилось, выяснилось, что заложники больше боялись полиции, нежели захватчика, и даже наняли адвоката последнему. Это событие привлекло внимание общественности к психологическому феномену, именуемому "стокгольмский синдром". Пока не сообщается, кого в будущем фильме сыграют Хоук и Рапас, но начало съемок картины запланировано на апрель. Осенью Итана Хоука можно было видеть в ремейке «Великолепной семерки», а в этом году актер появится в фантастическом боевике «Валериан и город тысячи планет». Рапас, в свою очередь, вернется к роли Элизабет Шоу в продолжении «Прометея», а также порадует российских зрителей своей игрой в триллере «Трансформация».... подробнее