Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майя Браун

Maya Brown
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.09.2011 14:36

Распутин из Белого дома

Актер Пол Дэйно (тинейджер-нигилист из «Маленькой мисс Счастье») сыграет главную роль в фильме про одного из главных политических деятелей современной американской истории, Карла Роува, сообщает The Wrap. Роув был главным советником Джорджа Буша, человеком, которому Буш, по большому счету, должен сказать спасибо за победу на президентских выборах 2000 и 2004 года. Прозвище Карла - Bush's Brain - говорит само за себя.

Кстати, у Джорджа У. Буша для своего помощника было совсем другая дразнилка. Он называл его Turd Blossom - это такой цветочек, который вырастает посреди коровьей лепешки. Буш таким образом намекал на способность своего советника выходить чистым из любых, даже самых грязных историй.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , байопик
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Jump rope girl #2

The Breakdown
The Breakdown (2009)
(0.00)
Maggie


Telegram-канал

Топ 250
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ
01.09.2011
Распутин из Белого дома

Актер Пол Дэйно (тинейджер-нигилист из «Маленькой мисс Счастье») сыграет главную роль в фильме про одного из главных политических деятелей современной американской истории, Карла Роува, сообщает The Wrap. Роув был главным советником Джорджа Буша, человеком, которому Буш, по большому счету, должен сказать спасибо за победу на президентских выборах 2000 и 2004 года. Прозвище Карла - Bush's Brain - говорит само за себя. Кстати, у Джорджа У. Буша для своего помощника было совсем другая дразнилка. Он называл его Turd Blossom - это такой цветочек, который вырастает посреди коровьей лепешки. Буш таким образом намекал на способность своего советника выходить чистым из любых, даже самых грязных историй. Однако картина под названием «Колледж республиканцев» будет не совсем об этом и даже не совсем байопиком, а затронет только те годы Роува, когда он учился в университете и тренировался быть «архитектором политики» на выборах в республиканское крыло своего учебного заведения. Режиссерское кресло займет Ричард ЛинклэйтерБездельник»), продюcировать картину намерены Майя Браун (Bratt Entertainment) и Джинджер Следж. Первоначально на главную роль позвали Шиу ЛаБефа, но он отказался по причине занятости в другом фильме. Сценарий Уэса Джонса извлекли из «Черного списка» беспризорных голливудских опусов. Майя Браун уточнила, что «это будет история о том, как впервые встретились Карл Роув и Ли Атуотер, когда Карл баллотировался на пост президента Колледжа республиканцев, и они тут же начали совместную отработку грязных трюков». Она обещает, что на их совместное путешествие по политическим лабиринтам смотреть будет очень интересно. Съемки начнутся в Остине, Техас, в конце ноября. ... подробнее