О том, какая роль уготована Эйкройду, официально пока не сообщается. Однако ходят слухи, что он сыграет таксиста, который произносит коронную фразу из оригинала: «I ain’t afraid of no ghosts».
Издание Entertainment Weekly подтвердило информацию о том, что Дэн Эйкройд появится в перезагрузке «Охотников за привидениями», съемками которой руководит Пол Фейг. Сам актер также поделился новостью о своем участии в социальных сетях.
О том, какая роль уготована Эйкройду, официально пока не сообщается. Однако ходят слухи, что он сыграет таксиста, который произносит коронную фразу из оригинала: «I ain’t afraid of no ghosts».
Напомним, что охотниками в новой версии будут Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон и Лесли Джоунс, уже получившие множество комплиментов от Эйкройда. Крис Хемсворт исполнит роль их секретаря, а Нил Кэйси воплотит образ главного антагониста фильма. Премьера блокбастера запланирована на 22 июля 2016 года.
Известные стэндап-комики Расселл Питерс («Старый Новый год») и Фэйзон Лав («Газетчик») исполнят главные роли в комедии о друзьях и наркотиках, получившей название Ripped. Также в актерском составе числится Алекс Менесес («Безумные деньги»). Режиссерское кресло проекта занял Брэд Эпштейн, который в компании с Биллиамом Коронелом работал над сценарием. Подробности сюжета фильма создатели предпочитают пока не раскрывать.
И, наконец, Рафи Гаврон («Трейсеры») присоединился к актерскому составу картины The Land. Фильм расскажет историю четырех подростков, мечтающих сбежать из родного Кливленда и стать профессиональными скейтбордистами. Гаврону досталась роль старшего и самого легкомысленного из ребят — ловеласа, у которого уже есть ребенок. Актер составит компанию ранее подписавшимся на участие в съемках Мойзесу Ариасу, Майклу К. Уильямсу и Хорхе Лендеборгу....подробнее