Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рэй Проктор

Rae Proctor
Профессии: Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 1997
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.10.2020 15:00

Мартин Лоуренс заинтересовался женским баскетболом

Киностудия Sony, а также принадлежащая Мартину Лоуренсу и Стефену Керри Unanimous Media объединят усилия для создания женской комедии One And Done («Раз и готово*»). Боссы Sony Pictures продвигают этот проект как приоритетный для Лоуренса, который недавно принес студии хорошую прибыль благодаря фильму «Плохие парни навсегда».

Действие комедии развернется в мире женского баскетбола, а ее главной идеей станет мысль о том, как легкая атлетика способствует приобретению уверенности в себе, расширяет права и возможности женщин. Сценарий ленты пишет Лорен Тайлер на основе идеи Брендана О'Брайена, Кайла Пеннекампа и Скотта Турпела.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.5

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Нечего терять
Нечего терять (1997)

Nothing to Lose (6.50)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ
28.10.2020
Мартин Лоуренс заинтересовался женским баскетболом

Киностудия Sony, а также принадлежащая Мартину Лоуренсу и Стефену Керри Unanimous Media объединят усилия для создания женской комедии One And Done («Раз и готово*»). Боссы Sony Pictures продвигают этот проект как приоритетный для Лоуренса, который недавно принес студии хорошую прибыль благодаря фильму «Плохие парни навсегда». Действие комедии развернется в мире женского баскетбола, а ее главной идеей станет мысль о том, как легкая атлетика способствует приобретению уверенности в себе, расширяет права и возможности женщин. Сценарий ленты пишет Лорен Тайлер на основе идеи Брендана О'Брайена, Кайла Пеннекампа и Скотта Турпела. В команду продюсеров, помимо Лоуренса и Керри, вошли Эрик Пейтон, Скотт Турпел и Рэй Проктор. По словам Мартина, он всегда был поклонником NBA и WNBA, поэтому с нетерпением ждет начала работы над этим амбициозным проектом. Источник: Deadline... подробнее