Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кайл Пеннекамп

Kyle Pennekamp
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.10.2020 15:00

Мартин Лоуренс заинтересовался женским баскетболом

Киностудия Sony, а также принадлежащая Мартину Лоуренсу и Стефену Керри Unanimous Media объединят усилия для создания женской комедии One And Done («Раз и готово*»). Боссы Sony Pictures продвигают этот проект как приоритетный для Лоуренса, который недавно принес студии хорошую прибыль благодаря фильму «Плохие парни навсегда».

Действие комедии развернется в мире женского баскетбола, а ее главной идеей станет мысль о том, как легкая атлетика способствует приобретению уверенности в себе, расширяет права и возможности женщин. Сценарий ленты пишет Лорен Тайлер на основе идеи Брендана О'Брайена, Кайла Пеннекампа и Скотта Турпела.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2012 12:43

Очень хорошие девочки Антона Ельчина и нормальное сердце гея

Антон Ельчин присоединится к Элизабет Олсен и Дакоте Фэннинг в драме «Очень хорошие девочки*». В центре режиссерского дебюта Наоми Фонер — две подружки-на-всю-жизнь (Олсен и Фэннинг), которые после окончания школы дали друг другу обет расстаться с девственностью до конца лета. Обе, разумеется, влюбятся в героя Антона Ельчина, и этот факт станет существенной помехой дружбе-на-всю-жизнь.

Режиссер Дилан Кидд, известный некоторым зрителям по мелодраме «Постскриптум», затеял новый проект, интригующий своим кастингом. В фильме под названием «Найди работу*» Дилан хочет видеть следующих актеров: Майлза Теллера, Анну Кендрик, Брайана Крэнстона (на фото), Джея Фароа, Джесси Айзенберга и Кристофера Минц-Пласса.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Охота на работу
Охота на работу (2016)

Get a Job (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ
28.10.2020
Мартин Лоуренс заинтересовался женским баскетболом

Киностудия Sony, а также принадлежащая Мартину Лоуренсу и Стефену Керри Unanimous Media объединят усилия для создания женской комедии One And Done («Раз и готово*»). Боссы Sony Pictures продвигают этот проект как приоритетный для Лоуренса, который недавно принес студии хорошую прибыль благодаря фильму «Плохие парни навсегда». Действие комедии развернется в мире женского баскетбола, а ее главной идеей станет мысль о том, как легкая атлетика способствует приобретению уверенности в себе, расширяет права и возможности женщин. Сценарий ленты пишет Лорен Тайлер на основе идеи Брендана О'Брайена, Кайла Пеннекампа и Скотта Турпела. В команду продюсеров, помимо Лоуренса и Керри, вошли Эрик Пейтон, Скотт Турпел и Рэй Проктор. По словам Мартина, он всегда был поклонником NBA и WNBA, поэтому с нетерпением ждет начала работы над этим амбициозным проектом. Источник: Deadline... подробнее
23.01.2012
Очень хорошие девочки Антона Ельчина и нормальное сердце гея

Антон Ельчин присоединится к Элизабет Олсен и Дакоте Фэннинг в драме «Очень хорошие девочки*». В центре режиссерского дебюта Наоми Фонер — две подружки-на-всю-жизнь (Олсен и Фэннинг), которые после окончания школы дали друг другу обет расстаться с девственностью до конца лета. Обе, разумеется, влюбятся в героя Антона Ельчина, и этот факт станет существенной помехой дружбе-на-всю-жизнь. Режиссер Дилан Кидд, известный некоторым зрителям по мелодраме «Постскриптум», затеял новый проект, интригующий своим кастингом. В фильме под названием «Найди работу*» Дилан хочет видеть следующих актеров: Майлза Теллера, Анну Кендрик, Брайана Крэнстона (на фото), Джея Фароа, Джесси Айзенберга и Кристофера Минц-Пласса. «Найди работу» описывается как история нескольких выпускников, которые столкнутся с суровой реальностью экономического спада. Сценарий пишут Кайл Пеннекамп и Скотт Турпел, а продюсерские функции будут выполнять Стэйси Шер и Майкл ШэмбергКрайние меры»). Звезда киддовского фильма «Любимец женщин» Джесси Айзенберг сыграет камео, ну а для Майлза Теллера, после «Кроличьей норы» и достойного перформанса в «Свободных» этот проект — хороший шанс совершить прорыв уровня Джесси Айзенберга. Один из создателей сериалов GleeЛузеры») и American Horror StoryАмериканская история ужасов») Райан Мерфи набирает актеров в свой очередной полнометражный фильм по драме ВИЧ-активиста и гея Ларри Крамера «Нормальное сердце. К фильму уже приписаны Джулия Робертс, Алек Болдуин, звезда сериала Big Bang TheoryТеория Большого взрыва») Джим Парсонс и Мэттью Бомер из White CollarБелый воротничок»). К слову, Джулия Робертс сыграла главную роль в предыдущем полном метре Райана — «Ешь, молись, люби». Автобиографическая драма «Нормальное сердце» была написана Ларри Крамером еще в 1985 году. Главный герой пьесы подвергает критике как самих геев (в частности, их лояльное отношение к промискуитету), так и гетеросексуалов, которые не хотят понимать, что «любовь, страдания и смерть геев ничем не отличаются от переживаний прочих людей». Главную роль, прототипа автора по имени Нед Уикс, сыграет Марк Руффало, а Джулия Робертс перевоплотится в доктора Эмму Брукнер. Эмма оказалась одним из первых медицинских работников, кто понял всю серьезность ситуации с пандемией ВИЧ-инфекции. Чандлер КентербериЗнамение») и Бойд ХолбрукХарви Милк») ведут переговоры о съемках в триллере «Гостья*» от режиссера Эндрю Никкола и сценариста Стефани Майер (автора «Сумерек»). Мы писали об это проекте весной. В фильме о вторжении инопланетной расы, паразитирующей на человеческом сознании, Чандлер сыграет младшего брата главной героини Мелани (Сирша Ронан), а ХолбрукКайла, безбашенного старшего брата Иена О'Ши. В свою очередь в Иена О'Ши, возлюбленного одой из представительниц паразатирующей расы, перевоплотится Джэйк Абель. * — предварительный вариант перевода... подробнее