Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стюарт Поллок

Stuart Pollok
Профессии: Продюсер, Играл себя
Первый фильм: 2000
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.02.2015 17:54

Создатели фильма «Грязь» подарят Айвенго новую жизнь

Портал Deadline сообщает, что писатель Ирвин Уэлш и режиссер Джон С. Бейрд вновь объединятся, на этот раз для работы над экранизацией классического романа Вальтера Скотта «Айвенго». Продюсерские функции отданы Йенсу Мюреру, Бэзилу Иванику, Стюарту Поллоку и Кристиану Ангермейеру.

Книга рассказывает о доблестном рыцаре Айвенго, который возвращается на родину из третьего крестового похода. По приезду в Англию он видит, что в стане царит беспорядок, а король Ричард Львиное Сердце взят в плен. Герою приходится спасать правителя, заточенного в австрийской тюрьме, и сражаться с его братом Джоном, захватившим трон.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Ночлежка
Ночлежка (2017)

Crash Pad (0.00)

Тихая страсть
Тихая страсть (2016)

A Quiet Passion (7.20)

Гризли
Гризли (2014)

Grizzly (5.20)

Уроки итальянского
Уроки итальянского (2011)

Learning Italian (0.00)

Три сыщика и тайна замка ужасов
Три сыщика и тайна замка ужасов (2009)

The Three Investigators and the Secret of Terror Castle (5.50)

Три сыщика и тайна острова Cкелетов
Три сыщика и тайна острова Cкелетов (2007)

The Three Investigators and the Secret of Skeleton Island (5.70)

Иллюзия полета
Иллюзия полета (2005)

Flightplan (6.10)

Один из голливудской десятки
Один из голливудской десятки (2000)

One of the Hollywood Ten (6.30)

Играл себя [ скрыть ]


Себя


Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ
20.02.2015
Создатели фильма «Грязь» подарят Айвенго новую жизнь

Портал Deadline сообщает, что писатель Ирвин Уэлш и режиссер Джон С. Бейрд вновь объединятся, на этот раз для работы над экранизацией классического романа Вальтера Скотта «Айвенго». Продюсерские функции отданы Йенсу Мюреру, Бэзилу Иванику, Стюарту Поллоку и Кристиану Ангермейеру. Книга рассказывает о доблестном рыцаре Айвенго, который возвращается на родину из третьего крестового похода. По приезду в Англию он видит, что в стане царит беспорядок, а король Ричард Львиное Сердце взят в плен. Герою приходится спасать правителя, заточенного в австрийской тюрьме, и сражаться с его братом Джоном, захватившим трон. Роман Скотта был опубликован в 1820 году и с тех пор несколько раз проходил путь на большие экраны. Так, в одноименной ленте Ричарда Торпа 1952 года главные роли исполнили Элизабет Тейлор, Джоан Фонтэйн, Джордж Сэндерс и Роберт Тэйлор. Книга также известна тем, что в ней впервые был представлен Робин Гуд, в то время известный как Локсли. Создатели новой версии «Айвенго» утверждают, что их картина будет кардинально отличаться ото всех предыдущих экранизаций. К примеру, рыцари в грядущем фильме будут страдать от посттравматического нервного расстройства, связанного с результатами безуспешной войны против Саладина и повторной потерей Иерусалима. Уэлшу и Бейрду уже приходилось сотрудничать на съемочной площадке скандальной, но тепло встреченной критиками и зрителями черной комедии «Грязь» с Джеймсом МакЭвоем в главной роли. ... подробнее