Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кристин Крокос

Christine Crokos
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.04.2019 10:28

День защитницы Отечества

Кинокомпания Argent Pictures готовит сюрприз поклонникам спорта. Калифорнийская студия приступает к работе над лентой об одной из сильнейших футболисток планеты — экс-голкипере сборной США Хоуп Соло.

Хоуп начинала футбольную карьеру в качестве форварда. Высокая результативность Соло позволила команде Старшей школы Ричленда выиграть три подряд чемпионата США. На крутую нападающую тут же обратили внимание рекруты множества престижных колледжей. К удивлению Хоуп, вскоре после поступления в Университет Вашингтона местные тренеры решили попробовать ее в роли голкипера. Девушка на удивление быстро освоилась на новой позиции и принялась обновлять рекорды вуза по количеству сейвов и сухих матчей.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.8

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Сутенер
Сутенер (2016)

Pimp (0.00)


Runaway Gossip
Runaway Gossip (2002)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Сутенер
Сутенер (2016)

Pimp (0.00)

Karantina
Karantina (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Сутенер
Сутенер (2016)

Pimp (0.00)

Массовка
Массовка (2004)

The Seat Filler (4.80)

Karantina
Karantina (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ
10.04.2019
День защитницы Отечества

Кинокомпания Argent Pictures готовит сюрприз поклонникам спорта. Калифорнийская студия приступает к работе над лентой об одной из сильнейших футболисток планеты — экс-голкипере сборной США Хоуп Соло. Хоуп начинала футбольную карьеру в качестве форварда. Высокая результативность Соло позволила команде Старшей школы Ричленда выиграть три подряд чемпионата США. На крутую нападающую тут же обратили внимание рекруты множества престижных колледжей. К удивлению Хоуп, вскоре после поступления в Университет Вашингтона местные тренеры решили попробовать ее в роли голкипера. Девушка на удивление быстро освоилась на новой позиции и принялась обновлять рекорды вуза по количеству сейвов и сухих матчей. Наибольших успехов Соло добилась в майке национальной команды США. Он стала основным вратарем сборной во время Чемпионата мира по футболу 2007 года. Благодаря ее блестящей игре американки добрались до полуфинала, где их ждала встреча с бразильянками. Главный тренер сборной США неожиданно усадил Хоуп на лавку, и в итоге его команда пропустила четыре безответных мяча. Соло обрушилась с критикой на тренерский штаб и была временно отстранена от работы со сборной. Она вернулась в строй во время подготовки американок к летней Олимпиаде в Пекине. В финале турнира сборная США взяла реванш у бразильянок, одержав победу со счетом 1-0. Четыре года спустя Хоуп привела свою команду к триумфу на лондонской Олимпиаде, а в 2015 году наконец-то реализовала давнюю мечту и стала чемпионкой мира. Решающий матч мундиаля, в котором сборная США выиграла у Японии, собрал у экранов 23 миллиона американцев. Прежде еще ни одной футбольной трансляции не удавалось добиться такого высокого телерейтинга на территории Северной Америки. Компания Argent Pictures уже имеет опыт работы над биографическими фильмами: в 2016 году она приложила руку к созданию замечательной военной драмы «По соображениям совести». В качестве сценаристки и постановщицы картины о спортивной карьере Хоуп Соло выступит Кристин КрокосСутенер»). Источник: Deadline... подробнее