Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Sue Miller

Профессии: Сценарист
Первый фильм: 1988
Последний фильм: 2004
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Sue Miller

Новости

05.05.2021 11:22

Холли Хантер переосмыслит моногамные отношения

Производственная компания Killer Films совместно с Yellow Bear Films взялись за разработку экранизации бестселлера Сью Миллер под названием «Моногамия» (Monogamy). Адаптирует текст другая американская писательница Дэни Шапиро. Хотя большинству людей Шапиро известна как автор пяти романов и нескольких мемуаров, ей приходилось работать и со сценариями: в 1999 году она принимала участие в проекте «Сказочные истории для всех детей», перенесшем на экраны популярные детские сказки. Претендентка на главную роль в новой киноадаптции не заставила себя ждать: в съемках собирается принять участие обладательница премии «Оскар» Холли Хантер.

Сюжет разворачивается вокруг благополучной и счастливой супружеской пары, вот уже 30 лет состоящей в браке. Грэм — продавец книг, обладатель большого аппетита и неиссякаемой любви к жизни. Любопытный и общительный, он всегда рад гостям и не прочь закатить веселую вечеринку у себя дома. Его жена Энни, фотограф, гораздо более сдержанная и задумчивая. Неожиданно для всех Грэм умирает, и Энни, привыкшая к тому, что вся ее жизнь была заполнена деятельным супругом, чувствует себя потерянной. Все еще скорбя по мужу, Энни обнаруживает, что при жизни Грэм ей изменял — это заставляет ее засомневаться в том, что она действительно знала человека, которого любила всю жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.8

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


После моей смерти
После моей смерти (2004)

While I Was Gone (5.00)

Придумывая Эбботов
Придумывая Эбботов (1997)

Inventing the Abbotts (6.20)

Театр воспоминаний
Театр воспоминаний (1993)

Family Pictures (6.30)

Хорошая мать
Хорошая мать (1988)

The Good Mother (5.70)


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ
05.05.2021
Холли Хантер переосмыслит моногамные отношения

Производственная компания Killer Films совместно с Yellow Bear Films взялись за разработку экранизации бестселлера Сью Миллер под названием «Моногамия» (Monogamy). Адаптирует текст другая американская писательница Дэни Шапиро. Хотя большинству людей Шапиро известна как автор пяти романов и нескольких мемуаров, ей приходилось работать и со сценариями: в 1999 году она принимала участие в проекте «Сказочные истории для всех детей», перенесшем на экраны популярные детские сказки. Претендентка на главную роль в новой киноадаптции не заставила себя ждать: в съемках собирается принять участие обладательница премии «Оскар» Холли Хантер. Сюжет разворачивается вокруг благополучной и счастливой супружеской пары, вот уже 30 лет состоящей в браке. Грэм — продавец книг, обладатель большого аппетита и неиссякаемой любви к жизни. Любопытный и общительный, он всегда рад гостям и не прочь закатить веселую вечеринку у себя дома. Его жена Энни, фотограф, гораздо более сдержанная и задумчивая. Неожиданно для всех Грэм умирает, и Энни, привыкшая к тому, что вся ее жизнь была заполнена деятельным супругом, чувствует себя потерянной. Все еще скорбя по мужу, Энни обнаруживает, что при жизни Грэм ей изменял — это заставляет ее засомневаться в том, что она действительно знала человека, которого любила всю жизнь. Ранее произведения Миллер уже попадали на экраны: в 1988 году Леонард Нимой снял основанную на ее романе мелодраму «Хорошая мать» с Дайан Китон и Лиамом Нисоном в главных ролях. Источник: Deadline... подробнее