Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джакомо Казанова

Giacomo Casanova
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Рост: 187
Родился: 02 апреля 1725, Овен (299 лет назад)
Умер:: 04 июня 1798 (73 лет)
Первый фильм: 1969
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

04.03.2016 11:59

Starz нашел своего мистера Среду

В телевизионной адаптации романа Нила Геймана «Американские боги», которую развивает кабельный телеканал Starz, роль мистера Среды исполнит британский актер Иэн МакШейнПираты Карибского моря: На странных берегах»). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сюжет драмы вращается вокруг противостояния старых и новых богов: в первых, с библейскими и мифологическими корнями, уже почти никто не верит, тогда как новый пантеон, отражающий любовь людей к деньгам, технологиям, кумирам и наркотикам, все активней набирает очки. Главный герой шоу, бывший заключенный Тень Мун (его сыграет Рики Уиттл), становится телохранителем загадочного мистера Среды. Вместе они отправляются в путешествие по Америке с целью навестить старых «коллег» Среды — древних богов, которые должны сплотить свои силы для решающей битвы с богами современными.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.4

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]



Playboy: Bedtime Stories
Playboy: Bedtime Stories (1987)
(7.10)

Казанова Феллини
Казанова Феллини (1976)

Il Casanova di Federico Fellini (6.90)

Дет­ство, призвание и первые опыты Джакомо Казановы, венецианца
Дет­ство, призвание и первые опыты Джакомо Казановы, венецианца (1969)

Infanzia, vocazione e prime esperienze di Giacomo Casanova, veneziano (6.60)


Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ
04.03.2016
Starz нашел своего мистера Среду

В телевизионной адаптации романа Нила Геймана «Американские боги», которую развивает кабельный телеканал Starz, роль мистера Среды исполнит британский актер Иэн МакШейнПираты Карибского моря: На странных берегах»). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Сюжет драмы вращается вокруг противостояния старых и новых богов: в первых, с библейскими и мифологическими корнями, уже почти никто не верит, тогда как новый пантеон, отражающий любовь людей к деньгам, технологиям, кумирам и наркотикам, все активней набирает очки. Главный герой шоу, бывший заключенный Тень Мун (его сыграет Рики Уиттл), становится телохранителем загадочного мистера Среды. Вместе они отправляются в путешествие по Америке с целью навестить старых «коллег» Среды — древних богов, которые должны сплотить свои силы для решающей битвы с богами современными. Персонаж 73-летнего МакШейна описывается создателями сериала как могущественный и харизматичный мошенник, по своему типажу напоминающий Казанову, на деле являющийся инкарнацией бога Одина. Ранее Иэн уже сотрудничал с телеканалом Starz — за роль в сериале «Столпы Земли» (The Pillars of the Earth) в 2011 году он был номинирован на «Золотой глобус». Производство проекта стартует в апреле под руководством сценаристов и шоураннеров Брайана Фуллера и Майкла Грина. Съемки пилота возглавит Дэвид Слэйд30 дней ночи»). Сам писатель прокомментировал эту новость кастинга следующим образом: «Когда ты имеешь дело с таким полюбившимся публике персонажем (или с вызывающим столь сильную ненависть), как мистер Среда, волей-неволей начинаешь прочесывать интернет, примеряя разных актеров на эту роль. Я видел сотни имен, но лишь некоторые из них заставили меня широко улыбаться, как имя Иэна МакШейна. Мне уже однажды посчастливилось поработать с ним над проектом по одной из моих книг, но там он был синего цвета, анимированным, и, судя по всему, из Польши. Теперь мне повезло гораздо больше». ... подробнее