Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.02.2026 13:30

О’Коннелы готовы к сражению с мумией

Отличная новость для поклонников приключенческой киносерии «Мумия»: Universal закрыла сделки с Бренданом Фрейзером и Рэйчел Вайс, которые вернутся к ролям Ричарда и Эвелин О’Коннелов.

Студия задумалась о возрождении старой «Мумии» после слабого выступления перезагрузки 2017 года и неудачной попытки возродить классическую киновселенную с участием Дракулы, Человека-невидимки и прочих культовых монстров. Компания запустила переговоры с Фрейзером и Вайс в конце ноября. Актеры остались довольны сценарием Дэвида КоггшоллаДобыча») и согласились вернуться к знакомым ролям.

Брендан сыграл в картинах «Мумия», «Мумия возвращается» и «Мумия: Гробница Императора Драконов», а Рэйчел — только в двух частях киносерии. В третьей «Мумии» роль Эвелин перешла к Марии Белло. Пока сложно сказать, станут ли авторы нового фильма учитывать события триквела. Не исключено, что студия предпочтет забыть о его существовании.



Universal уже назначила премьеру новой «Мумии». Фильм выйдет в широкий международный прокат 19 мая 2028 года. Съемки приключенческого блокбастера возглавят Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт, которые уже сотрудничали с компанией при создании ужастика «Эбигейл».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ