Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.02.2026 13:30

О’Коннелы готовы к сражению с мумией

Отличная новость для поклонников приключенческой киносерии «Мумия»: Universal закрыла сделки с Бренданом Фрейзером и Рэйчел Вайс, которые вернутся к ролям Ричарда и Эвелин О’Коннелов.

Студия задумалась о возрождении старой «Мумии» после слабого выступления перезагрузки 2017 года и неудачной попытки возродить классическую киновселенную с участием Дракулы, Человека-невидимки и прочих культовых монстров. Компания запустила переговоры с Фрейзером и Вайс в конце ноября. Актеры остались довольны сценарием Дэвида КоггшоллаДобыча») и согласились вернуться к знакомым ролям.

Брендан сыграл в картинах «Мумия», «Мумия возвращается» и «Мумия: Гробница Императора Драконов», а Рэйчел — только в двух частях киносерии. В третьей «Мумии» роль Эвелин перешла к Марии Белло. Пока сложно сказать, станут ли авторы нового фильма учитывать события триквела. Не исключено, что студия предпочтет забыть о его существовании.



Universal уже назначила премьеру новой «Мумии». Фильм выйдет в широкий международный прокат 19 мая 2028 года. Съемки приключенческого блокбастера возглавят Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт, которые уже сотрудничали с компанией при создании ужастика «Эбигейл».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
210
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
211
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
212
Железная хватка
True Grit (7.90)
213
Офисное пространство
Office Space (7.90)
214
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
216
21 грамм
21 Grams (7.90)
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ