Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.11.2025 10:30

Моя жена меня снова приворожила

Руководители канала Fox уверены, что все новое — это хорошо забытое старое. Американская телесеть попробует вернуть на экраны героев знаменитого фэнтезийного ситкома «Моя жена меня приворожила» (Bewitched).

Оригинальный сериал стартовал на канале ABC в 1964 году. Главной героиней истории стала ведьма, которая вышла замуж за обычного мужчину и поклялась прожить жизнь обычной домохозяйки. Ситком радовал зрителей на протяжении восьми сезонов. На пике популярности он занимал вторую строчку в рейтинге самых популярных телепрограмм США. В 2002 году издание TV Guide включило Bewitched в топ-50 величайших сериалов в истории.

В 2005 году по мотивам ситкома сняли полнометражную ленту «Колдунья», главную роли в которой исполнили Николь Кидман и Уилл Феррелл. Картина разочаровала критиков и не смогла окупить свой внушительный $85-миллионный бюджет.



Права на франшизу принадлежат студии Sony, которая уже давненько подумывала о многосерийной перезагрузке. Начиная с 2011 года проект новой версии сериала побывал на рассмотрении руководителей каналов CBS, ABC и NBC. Теперь очередь дошла до последней телесети так называемой Большой четверки — Fox.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ