Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.09.2025 12:50

Гуаданьино хочет попасть на свадьбу лучшего друга

Луку ГуаданьиноНазови меня своим именем») можно назвать одним из самых непредсказуемых режиссеров современности. Каждый его проект не похож на предыдущий, и постановщик перепробовал уже много жанров. Возможно, в их список добавится еще и романтическая комедия.

Летом Дермот Малруни признался, что в Голливуде ходят разговоры о сиквеле «Свадьбы лучшего друга». И вот в недавнем интервью Джулия Робертс подтвердила информацию о готовящемся продолжении, а Гуаданьино сказал, что не задумываясь согласится возглавить съемки второй части. Он как раз успел поработать с Робертс над психологическим триллером «После охоты».

Сценарий второй «Свадьбы лучшего друга» пишет Селин СонПрошлые жизни»), и этим ее роль в создании проекта ограничится. На возвращение постановщика оригинальной ленты П.Дж. Хогана рассчитывать не стоит, так как он уже больше 13 лет ничего не снимал. Гуаданьино выглядит прекрасным кандидатом на место режиссера сиквела. Вопрос лишь в том, найдется ли у него свободное время: в работе у Луки находится много других проектов.

Источник: World of Reel
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ