Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2025 14:10

Ханна Джон-Кэймен примкнула к выжившим

Ханна Джон-КэйменГромовержцы*», «Киллджойс») присоединилась к актерскому составу недавно анонсированного триллера «Секунду спустя» (One Second After). Она составит компанию Джошу Холлоуэю. Съемки доверены опытному каскадеру Скотту Роджерсу — они начнутся уже в этом месяце в Болгарии.

Фильм, основанный на бестселлере Уильяма Р. Форстена, расскажет историю профессора колледжа и бывшего офицера Джона Матерсона (Холлоуэй), который должен защитить свою общину после того, как атака с применением электромагнитного импульса выводит из строя всю страну. Джон оказывается в мире, внезапно оставшемся без электричества, связи и современной инфраструктуры, и именно он должен направлять окружающих, принимая жизненно важные решения в борьбе за выживание.

Джон-Кэймен досталась роль Макалы — медсестры, застрявшей после атаки в городе Блэк-Маунтин. Пока современное общество рушится, она вместе с Джоном борется за выживание общины, применяя свой медицинский опыт и демонстрируя эмоциональную стойкость перед лицом катастрофы.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ