Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2025 13:00

Джим Парсонс вступит в культ

Джим Парсонс сменит привычное комедийное амплуа: звезда «Теории большого взрыва» снимется в триллере о печально известном религиозном культе «Врата рая».

Деструктивная секта была основана в Америке в середине 70-х. В 1997 году ее 65-летний лидер Маршалл Эпплуайт устал от жизни на грешной Земле и объявил, что ему пора совершить ритуальное самоубийство, чтобы переродиться на далеком космическом корабле. Примеру культиста последовали 38 участников секты. Это был один из самых массовых суицидов на территории США.

Ранее стало известно, что Маршалла сыграет Тим Блейк Нельсон, а в его супругу Бонни перевоплотится Вера Фармига. Информация о роли Парсонса не раскрывается, но режиссер Майкл Дж. Галлахер обещает, что актер выдаст невероятный перфоманс, который «заставит зрителей уронить челюсть».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ