Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2025 11:45

«Социальная сеть 2» присматривает актеров

В прошлом месяце студия Sony дала отмашку на создание второй части «Социальной сети». Аарон Соркин не стал тянуть с работой и уже присмотрел актеров на главные роли.

Сценарий оригинальной картины 2010 года принес Соркину премию «Оскар». Постановщик «Социальной сети» Дэвид Финчер занят спин-оффом «Однажды в... Голливуде», поэтому Аарон решил снять картину самостоятельно. Подробности проекта не разглашаются, но нас вряд ли ждет прямой сиквел: Соркин хочет представить новых героев и рассказать о последних скандалах, связанных с соцсетью Марка Цукерберга.

Аарон хотел бы видеть в главных ролях оскароносную Майки МэдисонАнора») и двукратного лауреата «Эмми» Джереми Аллена УайтаМедведь»).



Инсайдеры полагают, что переговоры с актерами еще не начались. Для начала Sony и Соркин хотят определиться с бюджетом на съемки.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ