Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.06.2025 10:30

МакКонахи и Пиццолатто готовят фильм о Майке Хаммере

После совместной работы над одним из величайших телевизионных персонажей XXI века Мэттью МакКонахи и создатель сериала «Настоящий детектив» Ник Пиццолатто нацелились на классического героя. Актер, сыгравший Раста Коула, ведет переговоры о роли в полнометражном фильме Skydance, основанном на культовом персонаже Майке Хаммере.

Компания Skydance приобрела права на франшизу Микки Спиллейна и Макса Аллана Коллинза о Хаммере и планирует взять за основу фильма несколько бестселлеров об этом частном сыщике из Нью-Йорка. Коллинз и Спиллейн войдут в команду продюсеров, а сценарий напишет Пиццолатто.

Хаммер — главный герой серии детективных романов, первый из которых вышел в 1947 году. Книги об этом герое разошлись по миру тиражом более 250 млн экземпляров. Кроме того, считается, что Майк послужил прототипом для таких персонажей, как Джек Ричер и Джеймс Бонд.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ