Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.05.2025 16:05

Режиссер «Кунг Фьюри» спасет динозавра

Выход сиквела «Кунг Фьюри», к сожалению, откладывается — он застрял на стадии постпродакшена, и у режиссера Дэвида Сандберга появилось время на другие проекты. Следующей его работой станет лента под названием Dragonlord, которая описывается как приключение в стиле фэнтези-панка с элементами экшена, фантастики и комедии.

Сандберг сам исполнит в фильме главную роль. Он сыграет охотника за сокровищами, чьим ближайшим соратником является Блейз — ленивый, но милый тираннозавр, который больше любит играть, чем путешествовать. Проблемы начинаются, когда Блейза похищает злодей. Главный герой собирает команду отщепенцев, чтобы выполнить отчаянную миссию по спасению друга.

Похоже, Сандберг готовит очередной спектакль абсурда в стиле «Кунг Фьюри». По словам режиссера, влияние на его новый проект оказали разные культовые фильмы — от «Звездных войн» и «Властелина колец» до «Безумного Макса». Сценарий ленты пока не готов, но съемки должны начаться весной 2026 года.

Источник: World of Reel
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ