Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2025 19:30

Хищник станет мультяшкой

В конце прошлого года президент 20th Century Studios Стив Асбелл огорошил киноманов новостью о том, что в работе у компании находится не один новый фильм франшизы «Хищник», а сразу два. Информации о первом было достаточно — это «Хищник: Пустоши» Дэна Трахтенберга, а вот второй долгое время оставался тайной.

Сейчас компания наконец рассказала об этом секретном проекте. Он оказался анимационной лентой под названием «Хищник: Убийца убийц» (Predator: Killer of Killers). Лента описывается как антология, события которой будут вращаться вокруг трех самых свирепых воинов в истории человечества. Женщина-викинг помогает своему сыну в его кровавом стремлении отомстить. Ниндзя из феодальной Японии идет против брата-самурая в битве за успех. Пилот времен Второй мировой поднимается в небо, чтобы расследовать инопланетную угрозу союзникам. Все эти воины по сути своей — убийцы, но для своего нового оппонента они всего лишь жертва.



Дэн Трахтенберг стал движущей силой обновленного «Хищника». Именно он руководил съемками мультика вместе с Джошуа Вассунгом, а также выступил одним из авторов сценария. Как и «Пустоши», лента выйдет в этом году — ее премьера состоится в июне на Hulu и Disney+.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ