Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2025 13:05

Колин Фаррелл послужит на благо DC

В завершившемся наградном сезоне Колин Фаррелл собрал ворох статуэток за роль Освальда Кобба в сериале «Пингвин». Актер не намерен покидать вселенную DC, но, похоже, собирается примерить другой образ. Фаррелл ведет переговоры о получении роли в фильме «Сержант Рок».

Новый проект позиционируется как экшен, действие которого развернется во время Второй мировой войны. Если стороны придут к соглашению, то Фаррелл сыграет лидера Легкой роты — армейского подразделения, сражающегося с нацистами в Европе. Ранее на роль сержанта Рока сватали Дэниэла Крэйга, но он отказался и, видимо, предпочел супергероям магический мир Нарнии.

Съемки фильма возглавит Лука ГуаданьиноНазови меня своим именем»). Если Фаррелл согласится, то начаться они могут уже летом. А к концу года актер должен будет отправиться на площадку «Бэтмена 2», чтобы вновь сыграть Пингвина.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
227
Хищник
Predator (7.80)
228
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
229
Столкновение
Crash (7.80)
231
Джуно
Juno (7.80)
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ