Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2025 13:05

Колин Фаррелл послужит на благо DC

В завершившемся наградном сезоне Колин Фаррелл собрал ворох статуэток за роль Освальда Кобба в сериале «Пингвин». Актер не намерен покидать вселенную DC, но, похоже, собирается примерить другой образ. Фаррелл ведет переговоры о получении роли в фильме «Сержант Рок».

Новый проект позиционируется как экшен, действие которого развернется во время Второй мировой войны. Если стороны придут к соглашению, то Фаррелл сыграет лидера Легкой роты — армейского подразделения, сражающегося с нацистами в Европе. Ранее на роль сержанта Рока сватали Дэниэла Крэйга, но он отказался и, видимо, предпочел супергероям магический мир Нарнии.

Съемки фильма возглавит Лука ГуаданьиноНазови меня своим именем»). Если Фаррелл согласится, то начаться они могут уже летом. А к концу года актер должен будет отправиться на площадку «Бэтмена 2», чтобы вновь сыграть Пингвина.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ