Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2025 13:05

Колин Фаррелл послужит на благо DC

В завершившемся наградном сезоне Колин Фаррелл собрал ворох статуэток за роль Освальда Кобба в сериале «Пингвин». Актер не намерен покидать вселенную DC, но, похоже, собирается примерить другой образ. Фаррелл ведет переговоры о получении роли в фильме «Сержант Рок».

Новый проект позиционируется как экшен, действие которого развернется во время Второй мировой войны. Если стороны придут к соглашению, то Фаррелл сыграет лидера Легкой роты — армейского подразделения, сражающегося с нацистами в Европе. Ранее на роль сержанта Рока сватали Дэниэла Крэйга, но он отказался и, видимо, предпочел супергероям магический мир Нарнии.

Съемки фильма возглавит Лука ГуаданьиноНазови меня своим именем»). Если Фаррелл согласится, то начаться они могут уже летом. А к концу года актер должен будет отправиться на площадку «Бэтмена 2», чтобы вновь сыграть Пингвина.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ